Лев Мамонтов

Провожу историческое исследование, прошу развернуто ответить на некоторые вопросы, если не нравится - листаем дальше
3. Как относились/относитесь к Ельцину?

Ответы
Лариса Деменева

он был неизбежен... Русские нуждаются в отце-правителе, какой бы век это ни был. Другой вопрос, что папаша пьющий попался, ну то от неопытности и широты души)))

Evgeniy Vishnickiy

Продал все, что было хорошего и стратегического в Советской Союзе. Ну как, нормально?

Всякослав

Мал был сперва. Но вот президент - алкоголик, продающий страну мне не нравился.

Хельги Инскаускатите

Слишком много места отвели ему на Новодевичьем.....

Dina

Как к виновнику распада СССР

Телефонист Вася.а

Ельцин пальцин..

Виталий

Отрицательно...

Виталий

😁 Видно сильно насолил.

**
********

Пустой человек

Анюта

Отрицательно

Николай Иовин

Хренова