Нина

Удивительная штука ...- ЖИЗНЬ...

Ответы
Вера Свежинцева

С раннего детства мы жили в трудностях , но видели каждую букашку, цветочек речку , щук стоящих околоберега - все любили и радовались тому что нас окружало.Жизнь испытывая нас заставляла по другому смотреть на то ,хорошее , что взамен нам давала. сейчас еще острее ощущаешь ее ценность, потому что , мы стали мудрее и еще с большей любовью относимся к ней. Просто цените и любите ЖИЗНЬ она дается нам один раз!!!!!!!!!!

Нина

))

Роберто Руэда-Маэстро

Трудно понять по какой причине именно на постсоветском пространстве её не ценят и не называют своей самой большой ценностью.

Нина

разучились ценить..., теперь у людей совсем другие ценности ..., к сожалению...

Валентин Витальевич

О сколько вам открытий чудных -принесёт загробный мир!!! 🖼

Михаил Михалыч

Это уж точно, особенно учитывая то, что ученые уже доказали, что на Земле жизни нет 😄

Ильшат Валиуллин

В Вашем возрасте удивительно то, что Вы ещё, чему-то способны удивляться!

Нина

и чем не нравится мой возраст...?

Ильшат Валиуллин

Наоборот он мне нравится!

Евгений Антонюк

Не думай о мгновеньях свысока, наступит время своим 46 размером

Нина

Упс...

L….

Да да да!!!!! Последний год эту фразу повторяю каждый день

Нина

))

Сергей Щелчков

потому что про смерть никто так сказать не успеет)

В М

Так она глядит на нас, и удивляясь, и нас удивляет.

Галя Антонова

Взлеты и падения.Главное, оставаться Человеком

Нина

))

Вера Истратук

Да уж!Сколько приходится удивляться!

Нина

))

Ал
Александр

Агась...!!! Нагибает...и не разгибает...

Нина

Вот смотрю..., - и тебя нагнула...

Ал
Александр

Нееее...это нагнулся за своим... Жизнь...по другому нагибает...

Нина

))

Ирина Ширяева

и прекрасная во всех ее проявлениях

Valentina

А иногда и она надоедает...😞

Нина

бывает...

Андрей Куцаев

Вот , блин же , живу и удивляюсь !!!

Дмитрий Кузнецов

Удевительней жизни не чего нет!

Сергей Дехант

согласен! хуже не придумаешь...

Аркадий Алексеев

причинно следственная связь

Нина

🤗

Нина

))

Аркадий Алексеев

причинно следственная связь

Сергей Коваленко

...и люди,явно удивлённые ею...

Alexander Darenskiy

В лучшем случае = 1/10 "штуки" !