Светлана Ли

Как думаете, такой сервис, как "Весёлый собутыльник", будет иметь успех?

Ответы
Ин
Инга

Захотелось одной женщине мужика. Ну, позвонила она в бюро добрых услуг, ровно через 2 часа на пороге мужик с цветами и бутылкой. Слово за слово, пьют, едят, час, два, а до "дела" еще не дошло. Тетка ему уже намекать начинает, на руки присаживается, и т.п. Мужик смутно соображает, бежит к телефону, звонит в офис:
"Катя, мать-перемать, ты заказы перепутала!!!!!!"
Тетке - "женщина, вы извините, заказы перепутали. Вам нужен е**рь-надомник,а я - бухарь-собеседник!" Я вообще за бюро!!Только чтобы заказы не путали!)))

Светлана Ли

Тоже идея

Алекс Венцель

Увидел на доске объявлений и почему-то даже не удивился: "Собутыльник по вызову" Вежливый, начитанный с чувством юмора, способен поддержать любую беседу. Выслушаю, пойму и если нужно, прощу. Печень молодая в выпивке неприхотлив, о цене услуги договоримся по телефону, номер прилагается. Судя по нескольким оторванным корешкам с телефоном услуга пользуется у населения некоторым успехом...)))))

Светлана Ли

Ну вот, меня опередили

Алекс Венцель

Умная мысль всегда приходит не только в одну голову...))))))

Михаил Гехт

Как ни смешно, да, знаю людей, кто бы заказал, зная, что скрасит компанию но не обворует и не наведёт воров. Но реальный спрос - в крупных городах, где клиентов много

Сергей Евдокимов

Всенепременно! Только... нужно заиметь "знакомство" в ближайшем отделении ми(по)лиции и с участковым...😎

Ил
Илья

Вряд ли будет иметь успех, у юмористического шоу Уральские пельмени есть номер "собутыльник на час.

Vladimir Rakivnenko

Конечно! В моей компьютерной юности была программа - по которой с компьютером можно было выпить. ))

Nord

...в наше время дефицит общения. ..... будет иметь грандиозный успех главное что б печень выдержала

Св
Светлана_Светлана

Уже есть такой. В России. Пьют профессионально: с бабами, с кандидатами наук, с бизнесменами )))

Светлана Ли

Молодцы какие

Kr
Kris

Не думаю) Вроде этого добра у всех хватает)) Вот Трезвый Веселый Собутыльник это еще ничего)

Vasyl Shokhin

Вполне. Людям нехватает общения. Обгавкать можно что угодно. А вот поговорить....

Светлана Ли

По душам

Vasyl Shokhin

Ну да

Ан
Андрей-Пушкин

Я так понимаю,
что вы лоббируете интересы В.В....
И сколько, с ящика, он вам обещал?

Светлана Ли

Как бизнес пойдёт. Не обидит, сказал

От
Отворотповоротов

Нет, не будет . Самого главного не добиться, понимания, типа , ты меня уважаешь ?)

Александр Изосимов

Чушь.Пить с незнакомцем-нонсенс.Или подерётесь или тебя "обуют".Короче-риск.

Св
Светлана

Еще и какой!!! Это такая редкость, обычно они грузят своими проблемами🤣

Ла Риса

уже имеет. есть даже веселые сотрапезники. и заботливые соспальники.

Вадим Иванов

За такой сервис молоко надо пить ведрами...И "Гептралом" закусывать.

Вадим Иванов

"Мальчик" может организовать других "мальчиков", как Том Соер со своим забором. И руки чистые и карманы полные...

Светлана Ли

Нет, не их. Медленно и мелко.

Вадим Иванов

Так все новое не с миллиардов начинается. Это не из бюджета красть...

Светлана Ли

Вот стащил Фейсбук и миллиардер в 25.

Вадим Иванов

Так не с первого дня, пока раскрутил, то, се...

Камилов Камил Хамзаевич

да нет выпивающего за чужой счёт, на халяву все отвергать будут 😁

Светлана Ли

Ему ещё и заплатить нужно за визит

Камилов Камил Хамзаевич

да вот говорю же 😁

Камилов Камил Хамзаевич

а у собутыльников закон строгий, сегодня я а завтра ты угощаешь

Светлана Ли

Так он же веселый

Камилов Камил Хамзаевич

или каждый день по 1 рублю скидываешься ☝️ теми советскими рублями которых должен был гнать Афоня 😁☝️

Камилов Камил Хамзаевич

за 1 рубль можно было купить 5 буханок хлеба а теперь каждая буханка по 2500 сум стоит самого дешёвого хлеба при том ☝️😁

Алексей

Конечно, только Я одну неделю работы не вывожу тяжолая эта работа.

Александр Бабурин

Ну денег много не принесёт .....Но стеклотару сдать прибыл будет

Владимир Петров

Несомненно! Особенно в сочетании с сервисом "Веселая вдова"...)))

Светлана Ли

А этот сервис что предполагает?

Владимир Петров

Полагаю, предлог выпить шампанского и выпроводить поднадоевшего "Веселого собутыльника"...)))