Ал
Алинка

Почему мужчины не любят мазать под мышками? Считая что все должны нюхать их ванючий пот

Ответы
Толя Попов

дык........воняем...мужскими гормонами.......оч полезными...для вас...лечебными........ходим такие....аптеки ходячие....а вы не цените !

Ал
Алинка

Фу

Т@
Т@Ня

Дурной запах от тех, кто редко моется и ещё реже меняет одежду. А так. .мужчины обычно хорошо пахнут или ничем.

Т@
Т@Ня

Вернее, дымом от сигарет и работой пахнут

Константин Михайлов

Грязнули и не следят за своей гигиеной,так же как и женщины с запахом"селедки" боятся воды или что то другое.

Олег Соколов

А ты полагаешь.. когда у тебя там лижут - это верх блаженства???????? Сама-то подумай.. чем там... сорян... пахнет.

Олег Соколов

Ясно..

Ал
Алинка

Насчет лизания скажу так: мой любовник говорит что я вкусная. А чтоб не ваняло надо мыться перед сексом!

Олег Соколов

Ну.. обычно так все нормальные люди и делают.

Ал
Алинка

В чем проблемы тогда? Когда мужчина делает женщине приятно она мыться должна. И не будет ничего там вонять!

Олег Соколов

Мой ответ тебе - не связывайся с такими мужиками.. кто гтгтену не соблюдает.

Владимир Петров

Ну, от потного человека никогда фиалками не пахло. А "ванючий" пот- это пот от Ванечек-Ванюш, или от всех?..

~E
~ Eva Lansca ~

Вот Алечка , 😯 вы утратили природный инстинкт . 😄 А именно , определять симпатию по запаху ! 🤣

Просто Ой,Но Не Наивный...

А ты настрой нос на другую волну мы ж вас в транспорте нюхаем в транспорте в критические дни

Ал
Алинка

Что там нюхать. Помылся и ничего не воняет

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ооо эт ты пиинюхалася прокладку положила и двмаешь в шоколоде день проходила в транспорт влезла и .....

Ал
Алинка

День проходила? Не знаю кто день ходит. Я раза 4 меняю за день

Ал
Алинка

Да без разницы где!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Вот не нужно по тдному судить по всем и не все такие чистоплотные как ты в транспорте 1:1

Татьяна Морозова

всё что мажется смешивается с запахом пота и ...лучше воды и мыла нет ничего...))

Иван Поляков

Афрозиак мужчин из под некоторых мест превлечет ту единственную

Владимир Чураков

Но, но!!! Это естественный запах! Он женщин возбуждает... )))

Ал
Алинка

Фу никогда

Владимир Чураков

А как же мачо?😁😁😁

Го
Горец

Мужчина должен понять потом, а не пиздой)))

Го
Горец

Вонять

Ал
Алинка

Мужчина должен выглядеть как мужчина а не как сыинья. Жаль что у многих понятие мужчина ассоциируется с понятием свинья

Го
Горец

Вай блинн не умничать теперь, бесит уже.

Иг
Игорь

...ещё одна...ФЕТИШИСТКА...🤣🤷‍♂️🤣

Александр Шушпанов

Выбирайте мужчин правильно.

Натка М_Мак

Да, встречаются такие кадры

Arsen Beisenov

Натка, пот поту рознь)))

Шагарьян Хайретдинов

Я это просто Страшно не люблю. У меня от этой фигни потом чешется. Ну вымыл с мылом и достаточно. После бритья

Натка М_Мак

Саша, чего там у тебя чешется?😉

Шагарьян Хайретдинов

кожа подмышками чешется. Я аллергик. Крем после бритья не могу. Волдыри идут

Натка М_Мак

Ясно))

Д*
Дмитрий* * *

Чё здесь так и вынюхиваете?

Ильсур Ахметов

А чем мазать ? Скипидаром ?

Ал
Алинка

Дезиком!!!!

Ильсур Ахметов

Лучше побрейте уму сами подмышки и обработайте хлоргексидином. Так будет лучше😄

Ал
Алинка

Всем прохожим брить? И тем с кем встречаешься по жизни?

Ильсур Ахметов

Прохожим предложите просто. А со своим можно еще поэкспериментировать. 😊

Qqqq Qqqqq

Где Вы таких находите)))

Ал
Алинка

На улице! Идете и от вас за версту разит

Qqqq Qqqqq

От нас? Обалдеть это же надо по таким местам бродить

Ал
Алинка

И не говори. Надо же так НЕ любить себя

Qqqq Qqqqq

У меня коллега дама была такая, заявив что мужики все вонючие, тогда под нос сунул ей свою руку, как призналась вони не было

Ал
Алинка

Фу

Qqqq Qqqqq

Если её папаша зловонил, то это не значит что все такие))),

П*
Пётр *

А зачем вам там нюхать?

Ал
Алинка

Так когда несет за версту то нюхать не надо

П*
Пётр *

Сейчас маску одел и порядок ,ничего не слышно 😉

L….

Гдеж вы таких находите

Ал
Алинка

У меня таких нет

Serij

Чё маска не помогает?