Денис Соколов

Храните ли Вы чью-то страшную, ужасную тайну? Чей-то очень личный и очень неприглядный секрет? Что-то такое, о чем знаете только Вы и тот человек, который Вам ее доверил, и может быть еще пара человек (не больше)? А у вас у самих есть такая тайна, "скелет" в прошлом? )

Ответы
Анна Мусихина

Я знаю много тайн....своих друзей и даже малознакомых людей....и скелеты есть....но это не тайны....при определённых обстаятельствах я могу говорить о них.....это совсем не страшно и не сложно....

Алёна Козлова

Храню, и много, но не помню про что. Когда мне говорят :-Только никому не говори. У меня сразу мозг отключается и все что говорят дальше пролетает мимо моих ушей.

Tu
Tutby

Нет, не хочу. Хранить чужую тайну - это ответственность. Зачем мне лишние обязательства? У меня - никаких особенных тайн, интересных для других.

Ирина Малышева

я не любопытна к чужим тайнам)) со своим бы разобраться..да и хлопотно я вам с кажу с тайнами..что со своими с чужими-тем паче))))

Галина Кулёва

зачем брать на себя такой груз чужие тайны мне не интересны ,а свои я держу при себе так спокойнее

Фотиния

да,есть ее знают,и только один человек( ((тайные знания ((и больше никто никогда не узнает об этом!

Фотиния

да!

Денис Соколов

У меня тоже есть. Не такая уж страшная, хотя репутации моей повредит сильно, даже сейчас. А лет ей уже очень много, около пятнадцати, это относится к подростковому периоду моей жизни. Смотря по чьим меркам, конечно, для кого-то это наверно ерунда, просто некрасивый поступок в прошлом, но я иногда до сих пор страдаю, хотя уже не так часто вспоминаю по прошествии стольких лет, и с трудом могу себе простить. Она только одна у меня такая, но есть

Фотиния

да она тоже родом из детства ,это тайна!для чего ,мне дали все это увидеть ,до сих пор не знаю ,загадка для меня.

Денис Соколов

Случайного ничего не бывает. Значит, для чего-то дали.

Фотиния

да,вы правы.в жизни не может быть случайностей ,все предопределено!

Эрика Кортц

СКЕЛЕТЫ и "БЕЛЫЕ ВОРОТНИЧКИ" есть у каждого... Это не то место, где об этом можно рассказывать...

Альфия Хакимова

Почему то мне все рассказывают тайны свои. Может потому что я ничего никому не расскажу ??

Денис Соколов

Наверно, доверяют. А страшные тайны?

Альфия Хакимова

Всякие. Для человека может тогда это вопрос очень серьезный

Сара Фомичева

Нет. А вот долги есть. Бог даст, я отдам все долги и буду жить с чистой совестью. 😇

Хильда

Да. Это был школьный дневник мужа, который мы решили детям не показывать никогда

Денис Соколов

а что там такого страшного? )

Хильда

почти сплошные двойки-тройки и замечания учителей красными чернилами

Алексей Малахов

Храню. И поклялся никому не говорить. И не скажу.Дорог мне человек доверившийся.

Денис Соколов

анонимно можно рассказать. )

Алексей Малахов

Да ничего особенного. Об отцовстве ребёнка.

Лена

Чужих тайн не знаю. И свои никому никогда не расскажу. Есть скелет и не один.

Светлана Ру

Думаю, такая тайна есть у каждого человека. Особенно, если он давно живет.

Денис Соколов

Расскажите.

Ан
Анархист

Нахрен не нужны мне ваши секреты. Тайн нет, есть нежелание это обсуждать.

Денис Соколов

А с чего бы такая агрессия? Может быть, и есть. )

Ан
Анархист

дача на продажу, один лимон, устраивает?

Денис Соколов

Чего-то не договариваете.) Откуда дача? )

Ан
Анархист

Я там туалеты чищу

Эльмира Агапова

И храню,и у самой имеется...и не один"скелет",так уж получилось...лихие 90-е

Денис Соколов

Страшные тайны?

Денис Соколов

Очень страшные?

Galyna Aleshicheva

мне часто раскрывают тайны,потому как у меня режим- выслушал и забыл😁

Светлана Заводнова

Думаю у всех есть скелеты в шкафу, только не все готовы о них рассказать

Елена

Да, храню ,очень много ,и да,есть скелетище большое у самой 😏

Денис Соколов

Вы в этом не виноваты в любом случае. Во всем плохом на Земле виновны мужчины, с них и спрос. )

Елена

Нет , и нет в этом вины не мужчин, ни моей 🙂

Денис Соколов

Ну чья-то же есть.

Елена

Нет. Такая ситуация ,что виновных нет.

Денис Соколов

Миллион на дороге нашли что ли?? Я раскусил! ))

Елена

Ахаха 😂 если б! Найду ,поделюсь обязательно 😉

Ринатина

Да. В юности мне подруги любили доверять свои страшные тайны.

Денис Соколов

а какие в юности могут быть страшные тайны? не убийства же! )

Ринатина

Для меня это были страшные ещё какие

Денис Соколов

что-нибудь про отношения с мужчинами намного старше? про аборты и измены?

Ринатина

Да ну...вспоминать противно..ваш вопрос напомнил)

Денис Соколов

воровали они что ли что-то? )

Ринатина

Следопыт 😀это же секрет

Денис Соколов

наркомания? )

Лу Лу

Есть. И то и другое. Человек без скелета в шкафу- таракан.

Лу Лу

Ты же понимаешь- я столько лет хранила и сейчас не выдам.

Денис Соколов

Ну я не прошу выдать. ) Ну Вы же молодая. То есть это что-то из детства буквально или из раннего подросткового периода? И никто не знает прямо, только Вы и тот человек? Или есть еще кто-то, кто знает?

Лу Лу

знают трое.и,кстати, почему аборт?это же не моя тайна))

Денис Соколов

Ну, просто подумалось, что подругу вашу в подростковом возрасте совратил мерзавец какой-нибудь, и она аборт тайно сделала. Сейчас много таких историй просто. (((

Лу Лу

)))