Денис Соколов

Храните ли Вы чью-то страшную, ужасную тайну? Чей-то очень личный и очень неприглядный секрет? Что-то такое, о чем знаете только Вы и тот человек, который Вам ее доверил, и может быть еще пара человек (не больше)? А у вас у самих есть такая тайна, "скелет" в прошлом? )

Ответы · страница 3
Е'kat'ерина Vitolden

Есть и чужая и своя тайна.

Е'kat'ерина Vitolden

Неет))

Ангел L

всего навалом..😂 😂 😂

Денис Соколов

В раковину что ли писаетесь, пока дома никого нет? ))))

Ангел L

уже возраст не тот😂 😂 😂 😂

Счастлива Замужем))

У всех есть подобное

Денис Соколов

Вот только у одного скелет это что он порножурнал читал под одеялом с фонариком, а у другого - убийство или изнасилование человека. а казалось бы, и то, и другое - "скелет". )

Счастлива Замужем))

Да у каждого своё)))) тьфу тьфу пока никого не убила кроме комаров и мух))))

Юлия Ясинская

Думаю он у всех есть!

Денис Соколов

только у кого-то это "ковыряюсь в носу, пока жена не видит", а у кого-то - убийство нераскрытое.

Просто Мария

"Скелеты" есть у всех

Денис Соколов

у всех разного масштаба. у кого-то максимальный скелет - это то, что он смотрел порно вечером под одеялом, а у кого-то - убийство человека.

Любовь

да...храню много лет

Денис Соколов

Очень страшную? Прямо совсем страшную?

Любовь

Это с какого бока смотреть )))

Денис Соколов

То есть если бы она сейчас открылась, через столько лет, все равно будут серьезные последствия?

Любовь

Сейчас уже нет. Вот уже скоро будет 40 дней как (((((((((((((((((((((((((

Шама Шаменов

Что знают два человека - то и знает свинья

Светлая

У всех есть такое

Денис Соколов

У некоторых страшных тайн нет. Есть только маленькие секретики. Хорошо это или плохо, не знаю. У всех свои подходы. Кто-то говорит, что в жизни всё надо попробовать, мол, и что "человек без скелетов в шкафах это таракан". А кто-то считает, что надо прожить тихо и скромно, и никаких секретов не заиметь. ) Но факт в том, что не у всех есть серьезные тайны.

Рыжая Я

Обязательно)))))))

Денис Соколов

Рассказывайте. Можно с вымышленными именами. А то покусаю! )) не для праздного любопытства мне нужно, я книгу пишу.

Рыжая Я

Не, Джн, пусть кто-нибудь другой.

Денис Соколов

анонимно-то можно. мы здесь все анонимы, по сути. )

Соня Майских

есть еще какая

Денис Соколов

Миллион украл кто-нибудь что ли? )

Денис Соколов

Страшней? В раковину что ли писать любите, или кто-то у вас любит? ))

Соня Майских

в раковину тоже не плохо))))))

Соколова🇷🇺

Да.у меня есть.

Денис Соколов

все равно расскажите. можно под выдуманными именами. )

Ольга Усольцева

Да😳😳

Ольга Усольцева

Денис..все то не расскажешь...дня не хватит...ну есть ,что вспомнить

Маркиза Простая Баба

дА, ХРАНЮ

Денис Соколов

что-нибудь про измену? типа этого?

Rastishka Ot Danone

Да есть

Денис Соколов

всё тайное все равно станет явным рано или поздно. )

Rastishka Ot Danone

Это оч.личное. и принесло мне много проблем. И да стало достоянмем. Многие смеялись. Не понимая весь обьем трагедии

Вл
Влада

Я храню

Вл
Влада

Нет,но которые могут много изменить

Сирень Крокодиловна

Храню .

Сирень Крокодиловна

Симпатичную )))

Денис Соколов

А если симпатичная, зачем хранить? ) Хранят неприглядное, а симпатичное надо напоказ выставлять. )

Сирень Крокодиловна

Когда говорят по секрету и просят не рассказывать , то слово данное держу . Да даже если и не просят ,я не рассказываю . Нет привычки сплетничать . Терпеть не могу.

Денис Соколов

Ну это как назвать. Можно сказать "сплетничать", а можно: вынести на суд общественности. Особенно если поступок реально подлый и нужно вывести на чистую воду подлеца, которого, может быть, уважают в обществе и не знают этого о нём. )

Сирень Крокодиловна

Я вообще не об этом . Подлость я не принимаю и говорю прямо

Elena *****

храню

Денис Соколов

Служба такая у кого-то. Всё про всех знать. )

Денис Соколов

комментарии приветствуются )

Виктория

есть

Виктория

сейчас😀 это тайна

Денис Соколов

Анонимно можно. Мы все здесь анонимы. )

Денис Соколов

Рассказывайте. Можно под вымышленными именами. Все равно станет явной. )

Денис Соколов

У меня тайн, которые можно назвать страшными, нет. Ну, проблемы с алкоголем были, но это не тайна для моих знакомых, и для родителей не тайна была, сейчас вылечился. Остальные тайны на уровне: смотрел порножурналы под одеялом с фонариком в подростковом возрасте. ) Ничего серьезного вспомнить не могу.

Элен Ренбауэр Z

Нет

Денис Соколов

это хорошо. но неинтересно. )

Элен Ренбауэр Z

По фиг. Это вопрос не интересный

Татьяна Зайцева

да

Денис Соколов

мой канал качественный! какой еще детский сад. )

Зоя Овосиенко

Кому интересен может быть ваш ЛИЧНЫЙ видеодневник со странными "детскими" упражнениями в исполнении взрослого человека?🙄

Денис Соколов

не выдумываю, мне говорят э

Зоя Овосиенко

Поздравляю. Значит вы нашли СВОЮ аудиторию.

Денис Соколов

четвертый выпуск: и найду гораздо больше! )

Пч
Пчелка

Да

Пч
Пчелка

Если мать узнает то сердце не выдержит

Денис Соколов

Понятно. (( Сочувствую. Ну тогда единственное, что можно сказать в утешение, что любая ошибка это опыт. Лучше, правда, на чужих учиться, но на своих тоже можно. Есть, правда, люди, которые вообще не способны учиться.

Пч
Пчелка

Слава богу это не моя ошибка)

Денис Соколов

А знаете только вы и тот человек, или кто-то еще знает?

Пч
Пчелка

Знаю я знает мой первый муж(он мне и рассказал при разводе)но тот кто это согрешил не знает что знаю я;!

Денис Соколов

Может, стоит разоблачить мерзавца тогда? ) Хотя если Вы говорите, что мать есть... ну мать жалко, понятное дело. Пока она жива, может, и не стоит.

Пч
Пчелка

Не стоит ее жизнь этой грязи