Ол
Оля

Жизненный девиз: вытри сопли и помоги себе сам!)) Это так?

Ответы
Натали Палий

Это доказывает лишний раз, что человек всегда думает только о себе .Вам помогут только те, кто увидит пользу от помощи для себя, а без корысти поможет только любящий человек (мама, папа, ?"возможно "? муж?

Dimon Ids

Это так как сказал самоубийца прыгая с самого высокого моста он сказал "Когда ты летишь ты понимаешь что нет не решаемых проблем кроме той что ты спрыгнул с моста " Как то так

Александр Тимаков

Какое б море мелких неудач, какая бы беда не удручала, Руками стисни горло и не плачь, Засядь за стол и все начни сначала! / Вильям наш Иванович Шекспир/

Тима& Tima

А ещё есть на бога надейся на себя не плошай и еще есть упал встань отряхнись выпрями спину и гордой походкой продолжай свой жизненный путь

Мария Дмитриева

ВСЕ ВЕРНО.

Тима& Tima

👍

Миша Вараксин

Это значит берешь полотенце вытираешь сопли! И идешь не решать а разрешать свои проблемы, а не ждать пока это кто то сделает!

Ол
Оля

👍

Миша Вараксин

) Оля)

Енот Барсуков

ага. возьми топор ударь обухом по голове соседа и съешь его. помоги себе сам! на всех плевать отличная жизненная позиция!

Jerry Stopton

сто пудово. кто, если не мы. никто не придет и не поможет. только сами. подымаемся и в перед. не отступать и не сдаваться!!!

Сергей Терновенко

провалился я както в болото во круг не души да и не будет пришлось цеплятся в траву в землю и выкарапкыватся

:smile_Cat:

Видимо, нужно помочь определиться - помогай себе сама. В случае неудачи сама себе наподдашь как следует)

Кит Whale

Ну ,в принципе, если хочешь что-то сделать, сделай это сам. Да, как бы не хотелось, а так выходит.

Дима Калинин

Нет есть нормальные люди кто придёт на помощь все завит от вас кто вас окружает в этот момент

Николай Голиков

да так пока сам себе не поможеш не кому дела нет кроме родных и то не всегда

Ол
Оля

Точно

Николай Голиков

так что вытри сопли

Ол
Оля

Обязательно)))

Ко
Кот

точно как бы не складывалась жизнь надо быть сильным в этой нашей жизни

Холодный Фронт

«Сбили с ног — сражайся на коленях, встать не можешь — лёжа наступай!»

Димитрий Фролов

не только себе, но если есть возможность то и близкому человеку помоги

Рамиль Веселый

Я представил, как прохожего буду просить вытереть мне сопли...😂😂😂

Рамиль Веселый

махнемся дружбанами?😉

Ол
Оля

Неееет..... Я жаднина))))

Рамиль Веселый

ну вот... у мня стока не женатых паразитов, не дорого...

Ол
Оля

😂

Йа Бель Мондо-

у меня есть---лучше!"Несмотря на драный кед-мы добьёмся всех побед"!=)

Ол
Оля

👍)))

Io
Ioan

невезучка,это тот, который покакал в лифте, и при этом застрял там)

Ол
Оля

)))))

Io
Ioan

Авраам! Роза умерла от рака!(( Дааа- это была ее любимая поза!!

Ол
Оля

)))

Иван Козлов

В любом случае, все изменения начинаются внутри тебя. И для тебя.

Павел Вы

и сопли не нужны;)!так же хочешь сделат хорощо..сделай это сам