Дедушка Старенький

🖼Ваши фантазии столь же буйные?

Ответы
Иван Никифоров

А зачем мелочиться? Написать Россия заняла сразу 1 место, и все дела, и голову ломать не надо, скоты путиноиды все равно поверят, начнут об этом везде скулить...

Qqqq Qqqqq

так и есть, это если в процентах считать от исходного уровня, но от этого не жарко и не холодно

Татьяна Тышкевич

Где-то читала, что экономика в России упала на 10 процентов за прошлых месяц.

Дедушка Старенький

Да ей просто не с чего подниматься. Уже боеприпасы у С.Кореи просят.

Соболев Валерий

так я это своими глазами вижу - кругом стройка, всё стремительно меняется.

Юрий Ласковец

а расскажи ка про темпы роста украинского попрошайничества. ну расскажи!!

Михаил Гехт

Так развитые страны в кризисе, ТЕМПЫ роста в минусе

Ин
Инга

Дед зомбирован РосСМИ ?Проснись,ты обосрался!

Андрей Мацнев

Именно по темпам роста - запросто.

Андрей Мацнев

В Европе - роста экономики из-за санкций и СВО сейчас просто нет, Германия, вон, вообще официально о рецессии объявила, поэтому, повторю, именно по темпам роста - запросто.

Alisa Warshavsky

хохочу!!! Ну Шавки брехливые!...

Та
Татьяна

Этого идиота не надо слушать.

Та
Татьяна

Этот больше всех, ему на нас наплевать..

Дедушка Старенький

Кто-то же его поставил. Делится наверное.

Та
Татьяна

Я про него даже говорить не хочу

Та
Татьяна

🤝

Юрий Пономарёв

по ценам на продукты...

Никифоров Валерий

Не , я же не идиот.

Be
Bergwasser

с какого бодуна?

Зм
Змей

🤣🤣🤣

Ал
Александр

не завидуй

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️