Кр
Красавчик

Некоторые здесь говорят, что живут хорошо и замечательно. Если не секрет, назовите критерии хорошей жизни. С чем сравниваете.

Ответы
Стас Васильев

Пусть говорят. Я буду жить хорошо, кода мои соседи и близкие будут жить не хуже меня и когда мои налоги будут идти ни на яхты и пароходы, виллы, и пропагандистов мерзких, а на; та ни нахуй, а на образование, медицину, культуру, благоустройство общественных мест, технологии, космос и список бесконечен... Как можно жить хорошо когда детям на лечение сиськами монеты собираем!? Дай бог им дальше жить хорошо, аминь!!!

Кр
Красавчик

👍🤝

Фё
Фёкла

О!Квадрат Малевича разговаривает....мало того,что здеся котов и собак говорящих хватает,так ещё и цэ лыхо вылизло!)))

Татьяна Морозова

ни с чем и ни с кем не сравниваю, а живу ХОРОШО ...Подольск Московской области пенсионер Эстонии...🤣

Ирина Гавриловна

Нет войны.. На еду хватает, не болеешь(сильно), никто недавно не умер.

Лю
Людмила

Главное это внутреннее ощущение, человек счастлив и ему все хорошо

Кр
Красавчик

Верно.

Валерий Сумский

Как в песне... О любви, о хорошей жизни (о хорошей) и обо мне..

Кошка На Раскаленной Крыше.

А вы знаете, чтобы не болеть и чтобы войны не было.

Кр
Красавчик

Получается вы не болели до сегодняшнего дня и в мире никто не воевал?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не придирайтесь к словам , красавчик.

Sa
San

😂Деньги есть вот и весь тебе критерий

Кр
Красавчик

Верно 👍

~E
~ Eva Lansca ~

Хммм.... И опять вопрос - провокация! 👍

Александр Вяткин

Жив,здоров.Остальное приложится.

Даниил ....

Во

Кр
Красавчик

Хрененный мативатор

Даниил ....

Что