Влюбленный В Жизнь)))

Вот сидим у начальницы ..то кофе она предложила..то какой то английский чай...а сейчас предлогает всего по бакалу шампанского... ну чуть выпили ..тут же просьба.. растегни чуточка молни мне на спинке.....как быть? Вроде не плохая начальница..ну молодая на мнго...я ей говорю у меня руки дрожать когда растегиваю..она говорит ..да нет все норм...ну как ? Вот это нервная работа..

Ответы
Rita

Надо взять себя в руки и без дрожи в руках и ногах делать то,о чем просит женщина,другого случая может и не быть.

Азизхан Айдарани

не могу ничего сказать не сталкивался с такой ситуацией
на работе должна быть работа

Madam Duval.

НЕ ЗНАЕШ ГДЕ ПОВЕЗЁТ,СЕНЬ ДА,А ЗАВТРА ЗА ШИВОРОТ КОТОРЫЙ ЧУТОК РАСТЕГНУЛ))))

Ка
Катя

Что за игры у вас? Я уж думала, молнии, замочки вы уже преодолели))

Галина Лужанская

Подайте на неё в Гаагский суд за совращение...)))

Светлана Еремина

Ой не знаю...не пробовала я такую работу...

Юрий Суровегин

....да не нервничай....вопри ей по самые...

Галина Мазяркина

😅 😅 😅

Ле
Лена

Чем- то ты ее зацепил)))

Бываю Хорошей

всё фантазируете😁

Вячеслав Ульянов

🤣Чуть со стула не упал. Ну заливаха!🤣

Лариса Белякова

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Ольга Усольцева

Не нервничай

Ольга Усольцева

Ведь чем то ты её зацепил?

Ольга Усольцева

Ну удачи!!