Ва
Варя

Черт, когда уже во мне умрёт добрый и наивный ребёнок и проснётся чёрствый реалист, который будет адекватно оценивать происходящее?

Ответы · страница 2
Voice Of Vedas

Жалко, хорошая девченка, но из за мудаков...такие потом становятся черствыми реалистами....

Ва
Варя

Думаю со мной это не произойдёт

Voice Of Vedas

Хорошо бы...я бы был только рад...не буди лихо, пока оно тихо

Ва
Варя

Типо не трожь его вонять не будет 🤣🤣🤣🤣

Геннадий

Реализм это хорошо, но тогда будут проблемы другие, вас перестанут понимать. Проверено!

Александр Литяйкин

Оставайся лучше добрым и наивным ребенком, ведь это так здорово, и не каждому дано.

Ал
Александр

Ну наконец то достойный вопрос.
Ответ. будь как и я. Смотри с разных точек зрения

Наргис Артыкова

с одной стороны хорошо, что вы такая, других и без вас хватает (их очень много)

Илья Табачников

Поживи со мной недельку, и твой ребенок умрет окончательно и безповоротно

Илья Табачников

Нет, я ленивый, безинициативный

Олег Денисенко

Ты альтруист. И до последнего дня ты останешься таким. Я это понял по себе!

Олег Денисенко

Наверное хорошо. Но не для нас. Мной пользуются ,,-моим умением, у меня украли потент на изобретение. В Сельз Академии Имени Тимирязева.

Олег Денисенко

И самое прикольное,что мне сказали что я лох.

Ва
Варя

Самое главное вы знаете что это не так

Та
Так-Тикс

не знаю что ответил бы черт а я думаю что не плохо быть ребенком всю жизнь

Валерий Киселев

Похоже Вы уже близки к этому, в отличие от большинства наших избирателей.

Се
Сергей

Да не дай Бог! Нафиг он кому нужен, реалист то? А вот наивный ребенок....-)

Та
Таньчик

Варечка, поверьте второму типу человечества ещё хуже, чем наивному. 😊

Дмитрий Каракозиди

Сложный вопрос, но думаю не раньше чем со мной произойдет тоже самое.

Ольга Новикова

Когда тебя жестко подставит или предаст лучший друг или родственник

Лариса Новожилова

ситуативно, Варенька...ситуативно. пусть гнездиться где-то в уголке .

Ка
Калыкжан

и посылать всех подрят, чем взрослее тем на всё нам по(что)фиг верно))

Воля

когда будешь строить планы не до ближайшего обеда а на 25 лет в перед

Воля

да и умрешь молодой в возрасте 12лет

Бо
Бока

романтичная ты, как и я. да-с, жизнь и люди такие гадости преподносят

Бо
Бока

редко, но очень метко. я раз в больницу попал, еле выжил. подруга такую гадость мне придумала..

Владимир Swb

наивный ребенок это прекрасно ...но нужно быть на стороже!!!!!!!!!😉

Языческий Кот

дайбоже чтобы подольше не умирал ребенок в симпатичной девушке )

Dед Purple

спроси у Бога,а не у Чёрта.Чёрт же может и примчаться за подписью