Валентина Рязанова

Муж с нетерпением ждал, когда Брежнев уйдёт с поста Генсека, а я говорю , не торопи, придёт такой авантюрист и реваншист, а может фашист, такое со страной совершит, что нам сейчас и во сне не приснится . Пришёл к власти этот урод ЕБН алкаш 😱 😢 👵. Боюсь выборов, а вы ?

Ответы
Александр Иткин

Этот алкаш не разбазаривал бабло на авантюры с арабами как брежнев не вел десять лет войну в афгане из-за чего в конце и развалился союз .. туда ему и дорога не целовался взасос обертеррористами как бровеносец в потемках все эти авантюры и войны и игрища с арабцами и кастрой обошлись стране в 40 $ млрд. В то время как все убивались в очередях зс колбасой.. и разглядывали пустые полки..

Всеволод Лапухин

а,что их бояться то? насчет Ельцина,помню,что все орали-молодец,давай даешь свободу, но протрезвление пришло, надо отдать должное Путину В.В, он сделал много,но не все в его силах...

Валентина Рязанова

Помню на работе женщина кричала, что только этот долбаный ЕБН урод может вывести страну из кризиса к благополучию.

Всеволод Лапухин

ну,да вывел... до сих пор икается...

Александр

В кризисные времена в России к власти приходит сильная личность: Иван Грозный, Иосиф Грозный, и сейчас должен к власти прийти ... Грозный со своей черезвычайкой.

Людмила Труханова

Да, выберут кого прикажут, и никто из народа слова не скажет. Нужно, что бы дал согласия Путин. А Вы что думаете?

Валентина Рязанова

Выборы теперь компьютерные, а это значит . их итог будет запрограммирован. Компьютер выдаст нужный % голосования за кандидатов. Народ оспаривать не станет.

Дмитрий

НУ НЕ ОН ЭТУ ХРЕНЬ НАЧАЛ ..МОЖНО ТУПО АККУРАТНО БЫЛО ПЕРЕСТРОИТЬ ЭКОНОМИКУ А НЕ ПОЛУЧАТЬ НОБЕЛЕВСКИЕ ПРЕМИИ

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Развал СССР был давно запланирован и грамотно совершен, обвинять одного человека это просто не честно

Сергей Анахин

Ни сколько Чушь собачья. С 91 года совсем не хожу на выборы и чувствую себя превосходно.

Любовь Бородина

Да уж!!! И многие мужчины этого не выдержали: изломали их 90-е....Сколько могил по России!

Дядя Миша

Я не боюсь, но и не верю выборам. Всё подтасовано и будет как хотят в кремле.

Валентина Рязанова

Это будет запрограммированный исход выборов . И сколько бы не набрал кандидат, компьютер выдаст нужный властям результат.

Дядя Миша

Я об этом же!

Марина Цитко

Только сейчас дошло , что это инициалы . А так сочла за матерное слово !

Валентина Рязанова

Подходящая аббревиатура для такого нелюдя. 🍰 ☕ 🍫 💐

Вовочка Бакка

А чего их бояться - все имеет свой предел....пускай теперь ОНИ боятся....

Галина Александрова

Сейчас уже не надо бояться. Нормально все будет. Мы ведь поумнели!?

Валентина Рязанова

Если бы это зависило от нас.

Галина Александрова

По крайней мере нужна стабильность. А она у нас есть.

Влад..

А ведь всего два человека.Медведь и Путин,других и не допустят...

Влад..

а иначе и быть не моет.

Влад..

🍻 🍻 👍 🙋‍♀️

Влад..

Мы уже их выбрали.

Валерий Киселев

Интересно. Я как-то раньше не обращал внимания на аббревиатуру!

Валентина Рязанова

Да , аббревиатура у него такая , а то мне некоторые пишут зачем я покойника матом крою. Это не в моей натуре, 👵 💐 🍰 ☕ 🍫

Валерий Киселев

Да, не справился.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Государств на земле скора небудет это предсказано в библии

Валентина Рязанова

Ну это нескоро произойдёт. Библия и конец света предрекает, но мы тоже не доживём.🍰 ☕ 🍫 💐

Василий Неколаевичь Четвёркин

Библия никогда непредрекала канец света , наобарот канец смерти , старости, сатонинскому провлению и т д

Владимир Лебедев

Надеюсь, хуже не будет. Хуже мы жили только до революции.

Валентина Рязанова

Со всей истории России страшнее не было времён 90-х годы правления этого урода ЕБН алкаша, когда рушилось всё и даже само государство, когда преступность была и приобщение к пьянству подростков. Это всё было при моей жизни.

Владимир Лебедев

До сих пор ключевые промышленные предприятия, на которых держалось государство, находятся в собственности иностранных граждан.

Виталий Гончар

Так и этого уже давно нет, выбор всегда должен быть.

Анатолий Гусаров

а чего их бояться? Всё равно без нас выбирают

Константин Румянцев

Да,но я его не выбирал,все выборы по тусовка.

Константин Румянцев

🙇‍♂️вот думает человек,а что дальше произойдёт с РОССИЕЙ.

Валентин

Конечно,надвигаются большие неприятности