Вася Васильков

Лишили Евровидения.Сильно расстроились)?

Ответы
Валерий Егов

Наоборот. Последние лет десять, это настолько политизированное, искусственное, натужное мероприятие не имеющее ничего общего с тенденциями развития эстрады. И наши участники мне не очень нравились, а европейцы вообще барахло..

Романтик Z

Знаете, такое чувство, будто происходит всеобщее очищение, прозрение. Закрыли Урганта, Мы расстались со всякими ОБСЕ, ПАСЕ месе тесе... Мы сбрасываем маски , и мы не хотим быть с ними , лгать вместе с ними.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я вот тоже думаю , что Кремлю никакие санкции не страшны , они уже наворовались и своё богатства хорошо спрятали . А вы за них переживаете ? Или думаете , что Кремль с вами поделиться ?

Иван Дьяков

Правильно сделали. Наши снова пошлют папуаса, от имени русской женщины. Да некого по-моему посылать. Наших артистов, можно послать, лишь в одно место.

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Поскольу не было известно, кого бы отправили в этом году, не особо расстроилась. Главное, что смогу в интернете посмотреть, остальное уже не важно.

По
Портос

Гей- и Транс-видео с унылым песнями, когда голосование людей отличается от голосования жюри? Просто от сердца отлегло!

Николай

очень наши опять не победят бордатого пидора кончиту 🖼

Балбес

Блиииннн... 😢 и визы лишили, санкции на Ali... Visa, MasterCard заблокировали... 😱 пипец, как же я без всего проживу???😭

Вася Васильков

Альфа банк не заблокировали.А вот мой выезд в Ю.Корею спорно

Балбес

👌🥂

Михаил Гехт

ещё бы зарубежную недвижимость депутатскую отобрали, и счета. И можно считать, что не зря армейцы старались

Любовь Золотарева

Лишь бы напакостить. Запад явно лишен добродушия. Ну пусть сами поют и смотрят.

Вера Соломенникова

пусто головый конкурс этот давно надо прикрыть было,лишняя трата финансов

Вася Васильков

Мы пролетаем 'так что фин траты не грозят😁

Wlad Korn

Сильно обрадовались. Давно надо было это гейровидение запретить.

Wlad Korn

Сильно обрадовались. Давно надо было это гейровидение запретить.

Анна

Ну да, россиянам не привыкать быть агрессорами и изгоями

Кс
Ксения

скоро лишат всего,после Гаагского трибунала над Путей

Баба Яга

Последнее время там такие бредовые песни....

Вадик Царёв

Ваще . Думал туда , навсегда 666 на лбу отправят .

Владимир Новиков

С Вурстами тягаться???? Ваще в падлу.....🎃

Ко
Колючка

Буду рыдать и посыпать голову пеплом😆

Ириша S.

Очень. Два ведра слёз наплакала😭😎

Вася Васильков

Чего такая рёва))😁😜

Ириша S.

Птичку жалко!))

Вася Васильков

Да она замерезла'весной взъерошится))

Лара

Неприятность эту мы переживем.. ))

Борис Копелиович

Ерунда

Лара

Я не смотрю