Людмила Романцова

Стоит ли покупать дом в южных районах России для постоянного проживания, какие есть плюсы и минусы. Где предпочтительней, семья русская.

Ответы · страница 2
Алексей Тарасов

будете скучать по родному климату, а может быть климат не позволит вам прижиться

Ben Gur

В Крым .Теперь он отжат у хохлов вместе с их имуществом.Можно по дешёвке скупить.

Владимир Пихтерев

чтобы купить дом, сначала нужно пожить в местах предполагаемого обитания

Анна Сова

Решать каждому, что надо школа, универ, работа? А жить там конечно сытнее.

Геннадий Яманов

это роль не играет .есть ли там подходящая работа , главное какие соседи

Ти
Тимуровец

В южных районах жара невообразимая. даже люди потемнели от времени.

Людмила Романцова

Вот меня это тоже смущает, и у нас на Урале выше 32 было, это кошмар.

Ти
Тимуровец

Приятелю предложили контракт для работы в Казахстане за хорошие деньги , но приятель оказался ещё умнее чем я думал, он согласился на испытательный период , через полгода вернулся и говорит, что дня не было что бы не болела голова от жары

Людмила Романцова

Казахстан -это не вариант, только Россия и русское население.

Ти
Тимуровец

Ростовская область чем не париво.

Людмила Романцова

Вполне, Ростовская область, Краснодарский край, ну я так предполагаю.

Николай

Если живешь на севере,то в пожилом возрасте, менять климат не стоит

Николай

У моей бабушки был залечен рак матки.Переехала с Урала в Белорусию,возодновился,померла через год после переезда.Её было 72

Bonza Bonza

если вы завистливы и радуетесь проблемам у соседей стоит

Людмила Романцова

Нет, мне проблем своих хватает, дела соседей мне не интересны.

Надежда Генералова

Почему не на юге.России.Там тоже люди живут и не плохие.

Людмила Романцова

Потому что хотим тепло и море. А хорошие люди, конечно везде живут.

Надежда Генералова

Вот и живите,а отношение людей зависит он нас самих.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

я хотел бы купить - под Новосибирском...или - Бийском...!!!

Людмила Романцова

Вы, видимо, с Сибири или Алтая.

я - Алматы, Казахстан.. Младший сын - ВСЁ...вернее - многое перебрал.. НО.,, НО.,, НО...пока притормозил..!!

Валентина Голик

Под Новосибирском долго ждать весны. У меня там жила семья мужа. У нас уже яблони, сирень, тополя отцвели, а туда приедешь, только тополя начинают пылить, деревья низкие. Зачем себе лето укорачивать.

Alexander Titov

А чем вас не устраивает,то место где вы живете сейчас?

Alexander Titov

Ясно,ну что вам посоветовать,у нас в Самарской области его как то не хватает,но мне нравится,здесь потому что область развивается! Но это в этом году было лето не очень,а так всегда отлично!

Андрей Мацнев

И морозы зимой неслабые! 😁 (сам родился и вырос в Самаре)

Alexander Titov

Ну тогда вам Краснодарский край нужен!

Medvedrus Иванов

Лучше в Европе купи.Надёжнее и жизнь на много лучше.

Сергей Конев

такие подонки, как ты, способны только из-за угла и в спину стрелять... Покажи, что ты достойный соперник и проверимся на прочность...

Medvedrus Иванов

Раздавить тебя,гниду жидовско пукинскую не сложно и не долго.Только ведь ты ссышь пидор порхатый и стрелки переводишь.Давно заметил,что все пукиноиды пиздоболы и ссыкуны,как и ваш кумир шаломов.Телефон свой пиши,паскуда.

Сергей Конев

Покажи своё лицо... Ты же барышня в окошке...

Medvedrus Иванов

А паспортные данные и явку с повинной в РОВД нести?Ты совсем идиот ссыкливый и конь педальный.Струсил ты падла порхатая,жидовско пукинская свой адресок и телефон для проверки написать.И ладно.Живи,пока,ссыкло.Прячся дальше,конь педальный.Ешё встретимся и скоро.😁 👍 🌹

Сергей Конев

Ублюдок, начни со своей морды 🙂 Это ты на этом сайте как вонючий ссыкун обитаешь... Только гадишь и тыришься.

Лю
Людмила

Надейтесь только на себя, у всех людей вкусы разные.

Леди Мила

Где? На море, или в селе? Кем работать, есть ли дети...

Людмила Романцова

Допустим, небольшой приморский городок с преимущественно русским населением, недалеко от районного центра, хотим дом благоустроенный с землёй 10-15 соток.

Соучастник

Русским лучше с русскими...проблем меньше будет...

Виталий

Где родился там и пригодился
русская пословица

Людмила Романцова

Это дети у меня собрались, а для меня Урал родной, я, наверное, поколение 7-8 здесь.

Виталий

Я живу в Рост обл.Мне нравится.Здеть тепло и фрукты,овощи сами выращиваем

Людмила Романцова

У нас родственники в Таганроге, у мужа корни там.

Лева Правая

Приезжайте к нам на Ставрополье, Здесь хорошо))

Владимир Гулинский

Среди соответствующих по интеллекту русских.

Валера Каюнов

Если есть золотой запас можно где угдно жить

Валера Каюнов

Я имею ввиду сберегательные книжки во многих томах

( * ; *)Татьяна Наумова

вегда говорили- где родился, там и сгодился...