За
Зараза

Почему когда мужчины вступают со мной в спор,то думают, что я не далёкая и мне можно легко заткнуть рот? А когда у них заканчиваются аргументы,они лезут со мной драться? Более того...Получив сдачи - обижаются…)))

Ответы
Arab Arab

круто, молодец я рад за вас, мой совет не стоит спорить с теми людьми если вас не понимают , за чем вам тратить нервы попусту .. а если лезут драться с женщиной это не мужики тряпка, молодец что умеете постоять за себя ,я рад за вас ...

Ирина Малышева

потому что нынче очень редко встречаешь Мужчину с большой буквы и в полном понятии этого слова....в основном какие-то недомужи у которых амбиций выше крыши а в реале они-полный нуль без палочки....

Владимир Кручинин

Ну... если Вы можете мужику свободно люлей отвесить - то мой респект! Это кое-что!

За
Зараза

могу ) и не только словесно))

Владимир Кручинин

впечатляет.... я не смеюсь... мне такие женщины нравятся...

Александр

Недалекая пишется слитно, а вообще таких женщин - обожаю!

За
Зараза

учту )

Александр

У меня и другие аргументы есть. А до драки, надеюсь не дойдет.

За
Зараза

хм ))

Александр

Хм, это как бы - угроза, а )) - улыбка. Так что?

Галина Глухова

их если на место не поставить они начинают наглеть

Галина Глухова

молодец так держать

Алексей Шустин

🖼

За
Зараза

благодарю))

За
Зараза

благодарю 🙂

Бала Гур

а о чём спор-то ???

Алексей Горохов

Нарываеетесь!

Владимир Гусев

изнасилуй их

Владимир Гусев

это страсть

Ва
Валера

Это жизнь

За
Зараза

может быть )

Ва
Валера

Лучше не спорить, так лучше

За
Зараза

не могу )))

Ва
Валера

Ну, вот значит сами повод подаете

За
Зараза

пусть будет так )

Ва
Валера

Вот и весь ответ на ваш вопрос. Меньше вступайте в споры и ни кто не будет обижен, унижен и оскорблен

Са
Саша

О..как))

За
Зараза

ага)

Са
Саша

Боевая ты...ух...

За
Зараза

а что делать )

Алекс Р

Хах))))

За
Зараза

хех