За
Зараза

Почему когда мужчины вступают со мной в спор,то думают, что я не далёкая и мне можно легко заткнуть рот? А когда у них заканчиваются аргументы,они лезут со мной драться? Более того...Получив сдачи - обижаются…)))

Ответы
Arab Arab

круто, молодец я рад за вас, мой совет не стоит спорить с теми людьми если вас не понимают , за чем вам тратить нервы попусту .. а если лезут драться с женщиной это не мужики тряпка, молодец что умеете постоять за себя ,я рад за вас ...

Ирина Малышева

потому что нынче очень редко встречаешь Мужчину с большой буквы и в полном понятии этого слова....в основном какие-то недомужи у которых амбиций выше крыши а в реале они-полный нуль без палочки....

Владимир Кручинин

Ну... если Вы можете мужику свободно люлей отвесить - то мой респект! Это кое-что!

За
Зараза

могу ) и не только словесно))

Владимир Кручинин

впечатляет.... я не смеюсь... мне такие женщины нравятся...

Александр

Недалекая пишется слитно, а вообще таких женщин - обожаю!

Александр

У меня и другие аргументы есть. А до драки, надеюсь не дойдет.

Александр

Хм, это как бы - угроза, а )) - улыбка. Так что?

Галина Глухова

их если на место не поставить они начинают наглеть

Алексей Шустин

🖼

Бала Гур

а о чём спор-то ???

Алексей Горохов

Нарываеетесь!

Владимир Гусев

изнасилуй их

Ва
Валера

Это жизнь

Ва
Валера

Лучше не спорить, так лучше

Ва
Валера

Ну, вот значит сами повод подаете

Ва
Валера

Вот и весь ответ на ваш вопрос. Меньше вступайте в споры и ни кто не будет обижен, унижен и оскорблен

Са
Саша

О..как))

Алекс Р

Хах))))