Ната

Хочу себе друга. Мужчину. Настоящего друга. Чтобы не хотел меня, не любил меня, а просто... пил бы со мной чай по выходным и гладил меня по голове, когда мне грустно... Реально?

Ответы
Ша
Шараф.

реально но только по переписке,я живу в средней азии а Вы наверное в России?но мы можем общаться в месенджере например IMO если Вам станет одиноко позвоните пообщаемся услышите нежные ласковые слова представите что я сижу рядом и глажу Вас по голове если согласны дам Вам свой адрес месенджера если это Вас не устраивает откланиваюсь и больше Вас не побеспокою,с уважением Слава

Ната

Благодарю за предложение.

Ша
Шараф.

реально но только по переписке,я живу в средней азии а Вы наверное в России?но мы можем общаться в месенджере например IMO если Вам станет одиноко позвоните пообщаемся услышите нежные ласковые слова представите что я сижу рядом и глажу Вас по голове если согласны дам Вам свой адрес месенджера если это Вас не устраивает откланиваюсь и больше Вас не побеспокою,с уважением Слава

Ша
Шараф.

реально но только по переписке,я живу в средней азии а Вы наверное в России?но мы можем общаться в месенджере например IMO если Вам станет одиноко позвоните пообщаемся услышите нежные ласковые слова представите что я сижу рядом и глажу Вас по голове если согласны дам Вам свой адрес месенджера если это Вас не устраивает откланиваюсь и больше Вас не побеспокою,с уважением Слава

Фа
Фаина-Фира

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.
😳🥳😂

Ната

😄😄👍🏻

Виталий

🤣 Это робота в магазине секс услуг для женщин со спец заказом заказать можете. Вы хоть сами понимаете, что каждому нужен свой ИНТЕРЕС, у вас он такой, а какой вы можете дать тому мужчине)))

Ната

Какой подход? И кто этот Жак такой?

Виталий

Ната

Шарлатан и аферист наверняка?

Виталий

Нет, ему там уже за 100 лет, начинал еще в 70-х..

Ната

Ладно, полюбопытствую.

Ир
Ирина

У вас с нервами или с головкой все в порядке? Вам лечиться надо. У вас друзей нет, некому на что нибудь пожаловаться, кому нибудь рассказать о себе. Друга не так ищут.

Ната

😯😱 Откель такие выводы, сударыня?

Ир
Ирина

От слов твоих, читаю

Ната

Вы поторопились с выводами.

Ир
Ирина

Я не тороплюсь, очень внимательно читаю. Прежде чем что то писать, думать надо очень хорошо. А так от балды, это признак балды илидебила

Ната

Дура Вы какая-то!

Сергей Гущин

Я вот лично имел в друзьях женщину. Младше на 10 лет .Но сказать , что не хотел иметь с ней секса это соврать. Но вот секса как ни странно с ней не имел. Сам удивлён!

Ната

Благодарю Вас за честный ответ. Все-таки такое возможно. 👍🏻

Фердинанд Франц Иосифовович

Женщина не способна на такое, когда-нибудь она его трахнет, из-за любопытства, ее будет сверьбить мысль, и че он действительно меня не хочет?!

Ната

😄😄😄 Вы прям какой-то женоненавистник! Кто Вас так обидел?

Фердинанд Франц Иосифовович

Да нет, я убежал тогда, просто я информированный, меня так легко не проведешь

Ната

И молодец! Мне б так.

Ната

Ой, а можно?

S*
Strannic ***

Никто не становится другом женщины, если может стать ее любовником. (Мольер)
Если он тебя будет ***** тебе же лучше будет!

Ната

Откуда Вы знаете?

S*
Strannic ***

не встречал женщину, которой не нравится секс

Ната

Повезло им...

Александр Елтышев

Неужели Вам этого достаточно, или Вы считаете такие отношения наивысшим проявлением платонической привязанности?

Ната

Наверное, ничего удивительного. Дом-работа-дом. Никуда не хожу...подруг нет...так сложилось.

Александр Елтышев

Сложилось, но не окончательно - вам подвластно изменение ситуации в лучшую сторону.

Ната

Да, все в моих руках. Спасибо

Александр Елтышев

Удачи Вам!

Ната

Взаимно

Дмитрий Яковенко

зачем вам такой мужчина?😲и вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной???😉😊приветик!!🙂🌹😊

Дмитрий Яковенко

😀👍выезжаю!!!😊🌹😜😀

Ната

Жду!

Дмитрий Яковенко

😀встречайте;😊🌷

Ната

Когда?

Дмитрий Яковенко

в сентябре!!😉😊🌹

Nico Fasulakis

Конечно. Столько пенсионеров сейчас. Только выбирай. Иначе трудно будет устоять и не любить такую красавицу

Ната

Благодарю...😔 Но пенсионеры нынче тоже в дефиците.😄

Наталья Тюленева

Мне раньше не хотелось, а теперь тоже хочу, чтобы появился друг-мужчина)) только вот, боюсь не реально это.

Ната

О, нашему полку прибыло. Почему?

Наталья Тюленева

У мужчины и женщины разная полярность, поэтому и притягивают друг друга. Появляется симпатия...а там и любовь не за горами)))

Галина Доценко

Всего одно слово изменилось в вопросе, а сразу пушистым и мягким стал. И это прекрасно. Это очень реально.

Ната

☺️😊

Michael Lvovich Kunin

Да-реально.Но -мужчина- тоже кое,что хочет ,И не всегда получает .Из-за головной боли у женщины!

Ната

Что они с ней делают, что она у них болит?

Виктор Алексеенков

В вашем возрасте ещё необходимо хотеть больше,рановато вы себя в утиль списываете...

Ната

Да? Ну, ладно. Послушаюсь Вашего совета.

Де
Денис

Реально. У меня есть такой друг. Правда сейчас в Финляндии дивет) Но именно такой)

Ната

Здорово... эх...

Де
Денис

Здорово!)

Та
Таня

Реально если он гей! И то говорят раз в год и палка может выстрелить!😉😃😃

Ната

😄😄

Светлана Войцеховская

Знаю такого,хороший мужчина,жена умерла....Только живет он в Белгородской обл.

Светлана Войцеховская

Нате: Шустрый мужик,никогда не был в поликлинике...бодрый!

Николай Дубинин

...на сайте знакомств, устал намекать. - ищите собеседника. И старость не в тягость будет. И путь в двое легче окажется

Ната

Смеётесь, Николай? На сайте знакомств, реально? Может я ошибаюсь, но там одни озабоченные...

Николай Дубинин

...так, я же женщинам намекал ...Слава Богу, традиционной ориентации. Впрочем, и женщины тоже зашорены, только другим

Ната

Чем же?

Ирина Иринина

Гей. Только он будет жаловаться, как его любовник с ним непорядочно поступил

Ната

😱

Ната

😱