Andrey Borisov

Сколько бы вы заплатили за визит к психологу(или психоаналитику) и от чего это зависит?

Ответы · страница 6
Батя

Ни копейки,это не панацея

Батя

Какие накуй личности,где оне?!!!

Батя

Андрюша,не беси меня,я просто дебилов обозначил

Andrey Borisov

повнимательнее с местоимением "вами" и не будешь бесться)))))

Батя

Не будь таким глупым

Andrey Borisov

ну вот снова! Фу быть таким!

Ира

Да бесплатно бы сходила

Andrey Borisov

но Вы понимаете, какое качество будет.....?

Ира

Не знаю. Думаешь, за деньги лучше мозги запудрят?

Andrey Borisov

Ну если вы готовитесь к тому, что будут пудрить мозги, то точно результата не будет. Ведь работа с психологом отличается от других тем, что психолог и клиент вместе стараются разобраться в проблемах клиента и решить их. То есть они соратники...

Ира

Не знаю, не была ни разу. Из-за любопытства бы сходила послушать

Andrey Borisov

иногда бывает первый визит или в пол цены или бесплатно

Olga N

И бесплатно не пошла бы.

Alex Nobody

Рано мне его нагружать!

Alex Nobody

Проблем маловато! Нагрузить, так по полной!🤪

Эмма Коноплицкая

А нет никаких проблем...

Ок
Оксана

За визит или за помощь?

Ок
Оксана

Он же не изучал формакологию

Andrey Borisov

если он заканчивал мед вуз, то изучал)))

Ок
Оксана

Тогда он врач, а не целитель

Andrey Borisov

любой психолог не целитель))

Ок
Оксана

любой человек если не врач, а может помочь, то он уже в роли целителя)

Виталий

От решаемой проблемы...

Виталий

От 100 баксов и более.

Виталий

Везде по разному... но часто этим занимаются мошенники.

Andrey Borisov

речь не идет о мошенниках, они, к сожалению отталкивают людей от хороших специалистов

Виталий

Ок.

Остап Бендера

я сам психолог от сохи.

Ст
Стас

Не нуждаюсь в услугах.

Rita

В пределах разумного.

Andrey Borisov

вот именно этот предел и хочется узнать. В Вашем понимании.

Rita

От моего эмоционального состояния,а цену устанавливает психотерапевт,мое дело согласиться или нет.

Юрий Ласковец

нехай он мне платит!!

Лашпідошний Гібон

От диагноза зависит

Andrey Borisov

психоаналитик не ставит диагнозы

Andrey Borisov

а, ну видимо вам виднее🤣🤣🤣

Ку
Кубик

Я лучше к астрологу.

На
Ная

Я плачу 1600 за сеанс.

Andrey Borisov

онлайн или офф?
и как результаты? Есть?

На
Ная

Никакого онлайн. Только личная терапия.
Были бы результаты, если этот год не откатил всё к начальной точке.

Andrey Borisov

а что случилось в этом году?

На
Ная

Две смерти любимых людей и сопутствующие юридические проблемы.

Andrey Borisov

и у Вас невысокая цена, совсем по нынешним меркам

Анна

Как любому врачу.

Andrey Borisov

психиатр как раз врач, а я психолог, психоаналитически ориентированная психология

Анна

Да, психиатр имеет право применять лекарства, психолог нет) "психоаналитически ориентированная" - расшифруйте более простыми понятиями

Andrey Borisov

чтобы это расшифровать, необходимо рассказать что такое психоанализ))

Анна

Вы классический психолог или альтернативный? Институт или курсы?

Анна

Понятно. Спасибо

Ма
Майра

Я бы врядли пошла

Ма
Майра

Чтобы помог надо быть максимально правдивым а я наверно не готова вывернуться полностью наизнанку перед другим человеком

Andrey Borisov

понимаю вас, но это как пойдет, возможно доверие возникнет в процессе)

Ма
Майра

Есть вещи и мысли с которыми невозможно поделиться

Ма
Майра

Так и делаю . Я не такая белая и пушистая

Andrey Borisov

а такиз нет практически... белых и пушистых... у каждого свои скелеты в шкафу

Ма
Майра

Согласна

Валерий Жуков

я по знакомству)))

На
Надежда

От таксы врача

Andrey Borisov

Вопрос в том, сколько Вы готовы за это заплатить...

На
Надежда

Платный врач принимает по таксе) сколько данный приём стоит,столько плачу +консультация ) Цена визита в платную консультацию в доступе в регистратуре)

Andrey Borisov

но психолог не врач, это первое, а второе, разные психологи по-разному стоят и, соответственно результаты разные.

На
Надежда

Я к психологам не хожу)

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Сам психолог.

Andrey Borisov

не чешите всех под одну гребенку...

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Говорю не о всех. Есть очень добросовестные и добропорядочные. Но основная масса - несведующие. Поскольку верующих у нас 1,5 -2%, то такое же количество настоящих психологов.

Andrey Borisov

этот процентный состав рот ВСЕХ психологов...

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Поэтому всех этих специалистов надо называть мозговеды, потому что они исследуют мозговую деятельность и рефлекторную деятельность человека.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

У каждого своя точка зрения.

Та
Таня

От его помощи

Та
Таня

Я в курсе.

Andrey Borisov

ну и хорошо, правда чем взрослее, тем сложнее

Та
Таня

Да, слоёв больше))

Andrey Borisov

не в количестве проблема, а в их "прочности"

Та
Таня

Возможно