Апрелька

Вас обманывали при покупке вещей по интернету?

Ответы
Алекс Венцель

Да было такое. Заказал как-то ватный матрас, привезли к ночи уже в темноте в запакованном виде и уехали. Когда распаковал оказался матрас не ватный, а набитый обрезками тряпок. больше по интернету ничего заказывать не буду...

Апрелька

😲

Михаил Гехт

один раз:
реклама была на очень приличном сайте, цена обычная, лень было ждать с Али.
И когда пришел заказ, не стал отправлять, раз без описи.
Не трагедия, но обидно.

Никифоров Валерий

Да , на тысячу развели , с тех пор не покупаю . Али -экспресс из десяти покупок одна не приходит и деньги не возвращают , а вот джум деньги возвращает всегда.

Андрей Владимирович

К сожалению да. Повёлся на рекламу накопителя большой ёмкости за смешные деньги, а прислали какие-то игрушечные копеечные часики...

Людмила

нет. Я вовремя спохватывалась. был вопрос с винирами. Они выслали, а я не выкупила,потому что узнала что это лохотрон

Ан
Анфиса

Да... китайцы - нет, а русские - да...Вместо оборудования для спутникового интернета - прислали обыкновенный вай-фай.

Ирина Гавриловна

Нет.. Но Бонприкс прислал на пять размеров больше.. Почему то женские размеры у них немецкие а мужские русские

Апрелька

но они деньги мне вернули

Ирина Гавриловна

Вернули.. А мне охота канаебиться? (мне вещь нужна была.. Теперь осадок остался

Апрелька

да, джинсы только подошли. больше не буду выписывать

Ирина Гавриловна

Мужское главно хорошее.. Мужу кофты майки брала хорошие.. А женское мне не понравилось

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да. Один раз не ту сумку прислали. Мне сын потом объяснил, что это был левый магазин.

Владимир

По инету не заказываю. Предпочитаю вживую,на ощупь. Знакомые попадались и не раз.

Дина Балушевская

Да, заказала одно, а прислали совершенно другое, причём вернуть вещь нереально

Евгений Антонюк

неполное предоставление информации о товаре, поэтому я ничего у них не купил

Muza

да... мужа недавно обманули... антенну какую-то хилую прислали. Подделку. Ужас!

Апрелька

Последние туфли купила, хорошие.

Muza

А я тоже заказывала мини швейную машинку и утюг-отпариватель. Всё оказалось негодное, пришлось отправить обратно. Потеряла в деньгах, во времени и получила негатив. Больше ничего не заказываю.

Апрелька

Валдберрис нравится мне

Muza

это Что?

Апрелька

интернет магазин

Muza

А я с интернет-заказами завязала. Люблю потрогать, пощупать и если не рабочая вещь окажется, вернукть без переплаты.

Анатолий Гредин

Во-во,именно поэтому я там ничего не покупаю - морду потом набить некому!

Леонид Шестаков

один раз, когда покупал настольный бильярд, то положили треснутый кий...

Олег Николаев

Ни разу не было! Почему? я не пользуюсь услугами продаж по интернету....

Natali Ник.

нет. не обманывали и обслуживание отличное, например, на Вонприс, но... китайский хлам повсеместно... обувь на сезон даже не хватает.

Олег Николаев

Потому я и предпочитаю покупать в магазинах, получая при покупке чеки...

Natali Ник.

и это верно... кожаные кроссовки из италии лет 10 уже, и выглядят и удобны))) 100 евро казалось ужас... сейчас оценила)))

Олег Николаев

Я исконно русский человек -глазам не верю! Мне надо все пощупать, проверить и понять подходит ли мне ЭТО!

Natali Ник.

из интернет магазина вы тоже можете заказать сразу два размера и в итоге оказаться от обоих)))если не подошло или не понравилось. оплатите доставку. с наложенным платежом, конечно= кот в мешке)))

Упс, Что-То Пошло Не Так!

не представляю как такое возможно!) вот например - как это может быть?!

Апрелька

Вот так

Упс, Что-То Пошло Не Так!

ну например!) Ну как этот вопрос понимать?! Типа - "Вы покупали у цыган...не обманывали Вас?" Так на самом деле...или как?!)🤣

Упс, Что-То Пошло Не Так!

не тебе продают ...а ТЫ ПОКУПАЕШЬ! Причём тут интернет?!🤣🤣🤣

Юж
Южанка

А я как-то по интернету вещи не покупаю - я должна померить, пощупать...

Гр
Григорий

Нет .Только позавчера выполнили заказ .Как обычно безукоризненно

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...разок попался.....месяц требовал вернуть МОИ ДЕНЬГИ... ВАернули...

Владимир Панов

Один раз было, два раза пытались но я их раскусил по весу посылки

Апрелька

Я тоже думала, почему легкая. Но не придала значения.

Владимир Панов

Один из признаков обмана-не совпадает вес

Апрелька

Сейчас буду знать. Да и не буду по интернету ничего заказывать.

Владимир Панов

Ну почему? Алиэкспресс, Озон....

Апрелька

После обмана из другой компании пришли вещи, я их вернула, а мне деньги возвратили