Марина

Нынче август на дворе, скоро придет осень. Вот тогда и о дождях у нее мы спросим. А пока подержим лето на своей ладони. Кто еще не побывал, сьездит пусть на море. Улыбнется утром вновь и друзей поздравит. Ведь известно что любовь этим миром правит. Пусть наполнятся сердца августовским светом. Будет на душе тепло и не только летом.

Ответы
Михаил Киранов

Смотрю на погоду за окном... впечатление, что осень уже пришла.

Марина

Да у нас тоже похолодало

Михаил Киранов

Да. Странная погода в этом году.
А у вас -- это где?

Марина

Подмосковье

Михаил Киранов

И как давно? В Минске с понедельника.

Марина

С сегодняшнего дня

Михаил Киранов

Значит погода движется со скоростью примерно 300-400 км в сутки 🙂

Марина

Наверное

Светлана Чуйкова

здорово!