) Россиянка.

Дорогие наши мужчины! все, кто служил , служит. и будет служить. и просто Настоящих Мужчин,с праздником!!Мира. удачи. Любви, Чистого неба .! Счастья вам!!!

Ответы
Ка
Кали

Странно, что вы не в курсе, в армии служат более 200 тыс. женщин)) И это не мужской праздник))

) Россиянка.

Изначально он всегда был мужской. раньше женщин в армии были единицы, и он считался чисто мужским. Женщин тоже поздравляли всегда вместе с мужчинами, но только тех, кто служил на полную катушку. а не тот, кто сидел в канцелярии, и женщины- воины- Афганистана. но только не те. которые надевают форму, что бы отметится на фотосессии.

Ка
Кали

Женщины воевали со времён Великой Отечественной войны, а не сидели в канцелярии)) Повторюсь, это не день мужчин. а день Защитника, коими я вляются и женщины) А вы акцентировали своё поздравление исключительно в сторону мужчин))

) Россиянка.

Я писала не о ВОВ вообще то.А в основном защищают страну Мужчины.Вы видели хоть одну женщину в боевом расчете? или в военной авиации сейчас? а на военных кораблях? А в горячих точках?( не считая Афган? сейчас единицы.

Ка
Кали

День Советской Армии - не сегодня родился) Почитайте историю. Да, и удосужтесь осведомиться где и как служат женщины) Рассуждения у вас какие-то однобокие)) Всего наилучшего))

) Россиянка.

В этом вопросе мне подсказок не надо.

Евгений Во-Ин

служил... спасибо.... а куда мы без вас наши очаровательные .....

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

🍒🌺👍🍷🍓⚓☺️ спасибо, дорогая...!!!

Николай Костров

Благодарю и ВАС с Праздником - Защитника Отечества ...

) Россиянка.

И вам спасибо.

Ва
Валерий

большое спасибо ВАМ🌹🐳🐬🐋🌈

Владимир Галич

Спасибо!!!! И Вам того же...... 😉😉😉😉

Ал
Алексей

небо под охраной не волнуйтесь👍

Марат

Спасибо и вам счастья немерено.

Виктор Белов

да спасибо - с 7-м мартом! 😉

Евгений

💐🍫☕ спасибо

Георгий

🌹🌹🌹🌻🌹🌹🌹

Фариз Мухаметдинов

🤝🌹💐🌷😊👋

Vladimir Rakivnenko

Искреннее - спасибо! )))

Канцлер Полботинка.

Спасибо большое!)🌷

Александр Харитонов

Спасибо вам большое

Se
Serg_From_Usa

а как ето связанно?

**
******

Спасибо 😊👍

Михаил Шмарин

И попутного вера

Agamir Ramazanov

Спасибо большое

Владимир Март

Я Вас люблю!🌹