Алевтина Пална

Вы можете вспомнить чем вы думали в тот или иной момент прошлого? Бывает спрашивают: "ну и чем ты думала?", - а я не помню и признаться стыдно, мало ли чем я могла думать?

Ответы
Ан
Андрей-Пушкин

Вот не поверите...
Я, иной раз, свои мысли записывал.
(к какому-либо значимому эпизоду жизни)
Было интересно, спустя время (год-три),
прочитать вновь, вспомнить то,
что двигало мной тогда,
в принятии того либо иного решения...

Алевтина Пална

и как? что то менялось?

Ан
Андрей-Пушкин

ОЧЕНЬ интересно и познавательно!
(узнаёшь себя в разные периоды жизни)
Но, в большинстве своём, понимаешь
что люди не меняются,
меняется твоё отношение к событиям...

Алевтина Пална

самопознание - великий путь)))))

Ан
Андрей-Пушкин

Давайте делать паузы в словах,
Произнося и умолкая снова,
Чтоб лучше отдавалось в головах
Значенье вышесказанного слова.
Давайте делать паузы в словах.
Давайте делать паузы в пути,
Смотреть вокруг внимательно и строго,
Чтобы случайно дважды не пройти
Одной и той неверною дорогой.
Давайте делать паузы в пути.
Давайте делать просто тишину,
Мы слишком любим собственные речи,
И из-за них не слышно никому
Своих друзей на самой близкой встрече,
Давайте делать просто тишину.
И мы увидим в этой тишине
Как далеко мы были друг от друга,
Как думали, что мчимся на коне,
А сами просто бегали по кругу.
А думали что мчимся на коне.
Как верили, что главное придет,
Себя считали кем-то из немногих
И ждали, что вот-вот произойдет
Счастливый поворот твоей дороги.
Судьбы твоей счастливый поворот.
Но век уже как-будто на исходе
И скоро без сомнения пройдет,
А с нами ничего не происходит,
И вряд ли что-нибудь произойдет.

Господин Дроссельмейер

Мало. Собственно, одним - психикой. Психика в мозге, а мозг в голове, голова на тулове, тулово ходит по матушке - земле, земля бегает по космосу. Значит, думает в любом случае космос.

Алевтина Пална

...я вообще тут не при чем))

Татьяна Владимирская

так обычно говорят, когда застают тебя над смятым бампером евонной машины ну или чонить в этом роде. Поэтому возможны разные варианты, напрямую к мыслям не относящиеся))

Алевтина Пална

на перекрестке сегодня странное до боли ДТП ауди с разбегу въехал в бок старой лохматой копейке)) все живы-здоровы, но в недоумении, полиция кстате тоже. Саныч говорит - та надо было ему 300 отдать на новую машину и ехать по своим делам дальше)))

Татьяна Владимирская

главное, что живы-здоровы. Пишут, у вас там в Киевском районе и на Салтовке какой то гад режет шины на авто

Алевтина Пална

не читала еще, я кстатэ домой почти вернулась)

Татьяна Владимирская

дааа, уголовное дело открыли уже

Алевтина Пална

от паразит

Sekach Dev

Ну, такое случается с многими, особенно с красивыми женщинами... Но, когда я женился то думал... пошёл воевать, то же...

Konrad

Да и скажи....пусть им стыдно будет,что они в этот момент тем же органом думали и не догадались.

Артём Петров

А смысл? Коли что-то отчебучил, значит в тот момент мысль нравилась, где бы она не родилась.

Валера

Думала,думала,думала я,а как подумала,чем же я думала....да лучше б не думала,подумала я...

Алевтина Пална

типа того

Эл
Эльвира

Я понимаю, чем вызваны мои ошибочные действия - непониманием того, что они ошибочны.

Егавар Митасов

Все люди думают головой. Это такая штука, предназначена специально для думания.

Егавар Митасов

Так почитайте, кто вам мешает, если своя голова есть. Гугл всегда открыт. А законы, особенно уголовные, надо знать.

Алевтина Пална

а зачем мне законі чужой страні?

Егавар Митасов

А, забыл, ты же харьковчанка. Статья эта об уголовном наказании за развязывание и ведение войны.

Алевтина Пална

ааааа, уже который раз вижу эту статью в комментах) теперь понятно о чем это

Егавар Митасов

Это уголовная статья российского уголовного кодекса.

Фи
Фигаро

в тот момент это казалось правильным решением...всегда так себя успокаиваю...

Алевтина Пална

ну и правильно)

Св
Светлана_Светлана

Да по разному. Я лишь говорю что надо было по другому вариант просчитать.

Евгений Шевченко

🤷‍♂️ как из книжки моего детства в 4 годика.. про оммонимы))) 🖼

Z*
Z*Ирина

А вдруг я в тот момент интуичила.. Просто интуиция подвела.. 🤣🤣🤣

Алевтина Пална

так оно и было))

mk
maik kunin

Здесь главное думала!!!!!,А как оно получилось. То так оно и вышло!

Алевтина Пална

тем более, что в действительности все совсем не так, как на самом деле

mk
maik kunin

Ни когда не планирую .Потому ,что всегда получается на оборот.

Лева Правая

Да, я даже ароматы помню и настроение свое. И могу объяснить

Ек
Екатерина

Думаем всегда одним и тем же, но в разное время по разному

Вовочка Бакка

Хороший вопрос, осталось найти такой же хороший ответ...

Пётр Ермаков

Во все времена своей жизни я думал и думаю головой....

Маша

Не-а. Не запоминаю, о чем я думала минуту назад даже))

Алевтина Пална

не живи прошлым (с) , минута назад это уже прошлое))

Маша

Без прошлого нет будущего))

От
Отворотповоротов

Сказать,что головой ,значит, оскорбить задницу))

Алевтина Пална

от чего такие вопросы задавать, по результату же видно чем))