Кс
Ксения

Он меня бесит! Можно, я брошу в него помидор? - Нет, едой кидаться грех. Вон - кирпич лежит.
Ведь верно?

Ответы
꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А мне всегда хотелось едой покидаться)))) тортами например)) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ну естественно 😁

Кс
Ксения

Так что лучше торт. 😅🎂

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Тоже верно)))

Кс
Ксения

Больно и сладко😂

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Прикольно

Ru
Ruben

Кирпич для женщине чуть тяжелее, может не долитеть, лучше спакойно подхадить и с каленкой по яйцам,,, за всю остальную жизнь, он больше не посмеет бесить тебя.,, 😉

Андрей

летят два кирпича- что то погода плохая!- ничего лишь бы человек хороший попался!😢

Ев
Ева

кирпичом оно канеш этичнее.. не так унизительно для адресата аки помидором

Сергей Пучков

а в ответку тоже может что-нибудь прилететь!

su
sunset ufyby

Табурет

Дедушка Старенький

Да.

Любовь Яворская

👍