Mu
Muxamor

Не так давно мы славно общались , думали что это на века а сейчас очень редко перекинемся парой слов ....Привет Алёна ...Привет Андрей , всё в жизни не постоянно ?

Ответы
Эльвира Галиева

моя философия, ты всю жизнь идет с караваном по пустыне, с каким то караваном бывает идете в одном направлении долго, с другим пересеклись у колодца. И потом никогда и пересечься не получится. жизнь

~E
~ Eva Lansca ~

Когечно! Нет ничего постоянного. Когда происходит в общении такая фигня , то я думаю , это потому что отношения себя исчерпали , нечем обмениваться больше .

Mu
Muxamor

увы , я не знаю ни того ни другую

~E
~ Eva Lansca ~

А здесь дело не в именах , но в самом факте в жизни каждого человека.

Tp
Tpикcтep

Ути пути 🤣 ..да , так и есть , сегодня общаемся а завтра и нафиг ты никому не нужен ! ..главное не зацикливаться и идти дальше ...умер Максим и х@й с ним 😭

Mu
Muxamor

принято !

Viktor Dratch

Мы ожидаем слишком много, И лепим жизнь свою из ничего А ценность ныне постоянного Песок на длани - дунул нет его...

Mu
Muxamor

видимо это писал человек умудрённый опытом

Viktor Dratch

просто удосужившийся понимать то, что знает...

Та
Таня

Такова жизнь. Надо быть ко всему готовым!что было, то прошло. но в душе-то остались тёплые воспоминания...

Mu
Muxamor

...или не остались

Та
Таня

Тем более...Надо всё воспринимать, как уроки жизни..

Та
Таня

Тем более...Надо всё воспринимать, как уроки жизни..

Наталья Бондаренко

Сами так захотели. Славно общаться можно и в поезде, пока ехали до места назначения

Mu
Muxamor

можно , не спорю

Наталья Бондаренко

А я сталкивалась с прекрасными собеседниками даже в автоьусе- за 5-6 остановок. Поблагодарили друг друга и разошлись. Если люди стремятся быть вместе, они будут

Ольга Шигорина

Ничего нет постоянного. Всё в мире меняется, так как время неизбежно идёт вперёд.

Mu
Muxamor

есть постоянный магнит )

Ольга Шигорина

А вот интересно он со временем размагничивается?

Mu
Muxamor

..конечно

Ольга Шигорина

Ну вот и магнит тоже не постоянен. С течением времени он слабеет.

Господин Дроссельмейер

Какая у вас фотография красивая. Это что за эффект, почему радуга на лужах?

Mu
Muxamor

это болото а свет просто отражается от воды , в которой очень много микроорганизмов , видимо они и преломляют свет . этот эффект часто можно наблюдать в таких местах , просто фотограф очень профессиональный и запечатлел эту игру красок .

",
",,",,",,",,"

а вы не ждите милости от природы. хотя...если вы мужчина. то ждать не будете

",
",,",,",,",,"

не знаю. я за ними не слежу

Mu
Muxamor

я думаю они сделают свои выводы ..

",
",,",,",,",,"

они чужие. важны выводы близких и любимых

Mu
Muxamor

..и это они тоже учтут

",
",,",,",,",,"

мне без разницы. это их жизни

Светлая

Очень быстро проходит даже то, что казалось не должно закончиться 👻

Светлая

Прошло, знаю

Mu
Muxamor

..была и третья надпись - ничего не пройдёт !

Светлая

))) осадок!?

Mu
Muxamor

..и память !

Светлая

Она же

Ирина Майстэ

Но это и здорово. Друзей мы выбираем сами, но время оставляет лучших

Mu
Muxamor

или оставляет у разбитого корыта

Ирина Майстэ

А это смотря какие друзья

Mu
Muxamor

нет , это смотря какие мы

Ирина Майстэ

Возможно

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

завершился очередной жизненный цикл, новая жизнь впереди

Mu
Muxamor

жизненный цикл это жизнь , скорее смена декораций

Татьяна Морозова

содержание времени ...определяет содержание общения..))

А@
Алёна @алёна

🧐 привет Алёна...???? откуда ты знаешь меня????

А@
Алёна @алёна

да, что то умерло во мне

Mu
Muxamor

это лучше или хуже , с вашей точки зрения ?

А@
Алёна @алёна

мне отлично))

Mu
Muxamor

так тому и быть

Зоя

Значит это было просто общение,ничего обещающего

Mu
Muxamor

а никто ничего и не обещал друг другу , просто дружба

Зоя

Но в дружбе тоже есть обязательства

Mu
Muxamor

они и не были соблюдены

Зоя

Поэтому это было просто общение.

Светла Коркина

Значит настало время менять Алёну или Андрея )))

Mu
Muxamor

и так всю жизнь ?

Любовь Яворская

Жизненные обстоятельства разводят.🤷‍♀️

Mu
Muxamor

да , это так ..разводят , но может это и к лучшему

Любовь Яворская

Как показывает САМА жизнь,то-ДА!

Лева Правая

Надо находить интересы. Иначе скушно и кисло

Лева Правая

Ищи.

Mu
Muxamor

..просите и дано будет вам , ищите и найдёте ..

Лева Правая

Аминь!

Павел Прохоров

Откройте глаза и увидите, стучите и вам откроют)

Ма
Майра

Да люди как временные попутчики в этой жизни

Mu
Muxamor

так о какой же светлой и нерушимой любви постоянно говорят люди ?

Ма
Майра

Кто то из этих попутчиков долго идет с вами ..а кто то не задерживается

Mu
Muxamor

так всё таки идёт а некоторые плетутся но не летят на крыльях

Ма
Майра

Того кто плетется не стоит с собой тащить

Mu
Muxamor

бросите ? без всякого чувства сострадания ?

Ма
Майра

...мужчина рядом или на шаг впереди это нормально

Сергей Степановский

Жизнь изменчива и мы меняемся со временем.