А Не Скажу

зачем люди идут за смертью ..Мне их не понять..Эльбрус ..эльбрус

Ответы
Се
Сергей

Я занимался альпинизмом в институте... погибло 7 человек вокруг меня. Понимаете, в чем дело, альпинизм - воеено-прикладной вид спорта. Дисциплина, навыки, физ.подготовка... достаточно дать автоматы - и все... подготовленные горные рейнджеры.

Андрей

это увлечение альпинизм в СССР был очень развит люди занимались ехали на сборы ну всё такое - сейчас тоже вот только сейчас и одежда и снаряжение превосходит в сто раз круче -а погибают больше - может🍷 и просто не говорят об этом

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

не смертью идут ,, а за величием души -!!...одно дело тусить в клубе или на диване кричать ... путина долой,, а другое дело вывести организм из равновесияи,, доказать себе что ты супермен !!

А Не Скажу

хмм ...

Игорь Шароватов

Идут не за смертью. Идут покорять.. Эльбрус? Или всё же Эверест? Рядом с Эверестом есть гора пониже.. Но именно она самая смертельно опасная.. К7. Или как её ещё называют "Пик смерти".

Любовь Волкова

У них это в крови. Они целый год ждут, когда можно будет пойти в горы. Не зря же в песне поётся "лучше гор могут быть только горы, на которых ещё не бывал".

Алик Лосев (Альфред)

Я тоже не понимаю.. Я много чего не понимаю.. Отстал. Скорре старый. Мне бы фильм с любимой в обнимку...

Владимир Флаков

Мне скоро 78 годочков стукнет. Куда же мне ещё идти как не за смертью?

Ан
Андрей

они не за смертью идут, а за удовлетворением своих потребностей

-Я Мойша, -Не Еврей.

это бзик такой. риск. адреналин. простому человеку не понять

Подрыв Устоев

Ну да. Оштрафовать всех спасшихся на 1,5 млн. р. каждого.

Та
Татьяна

Это адреналинозависимые люди. Своего рода наркоманы.

А Не Скажу

наверно..и смерть или искалечение не пугают

Та
Татьяна

Да. Зависимость сильнее инстинкта самосохранения.

А Не Скажу

а мне жаль спасателей ..которые в таких экстремальных условиях вынуждены действовать и спасать

Миша Zvo

Насмотрелись в инете, даже балаклавы не у всех были.

Алекс Венцель

От пресыщения жизнью и в поисках новых ощущений...

Vadim Denisevich

И деиствительно, лезут куда мамка не посылала! 🤣

А Не Скажу

смеёшься? над безумными?

Vadim Denisevich

Так соображалка у народа отключилась, как тут не поулыбаться! Без подготовки лезут куда не звали!

Александр Чайка

они шли не за смертью а за эмоциями романтики

Ал
Александр

эх.. собраться бы как.. скататься посмотреть

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ани думают что есть потустороний мир

Виктор Полушкин

Многим их не понять...........

Иван Бондарь

Лучше гор -только горы....

А Не Скажу

это не правда

Иван Бондарь

Что же тогда...?

Ал
Алик

идут за адреналином ...