Фл
Флюр

Супер грех...-вечный полёт во Вселенной без права пристанища никуда-во веки веков,с включенным тумблером боли от воздействия огня Солнца...и в полном сознании о прожитой ранее жизни на Земле.🤔 🙏Супер КРУТО!!!!Даже не сумеют вернуться и свиньёй или обезьяной,крысой-в виде наказания... для последующего подъёма по ступеньке до повторного уровня Человека!

Ответы
Игорь Шумейко

Вселенная воссоздаётся.. Заново создавая Небо и Землю, исправляя Вселенную, Слой за слоем прорываюсь через сопротивление Исправлять Законом – не значит смахивать старую пыль Ассимилироваться и обновиться, чтобы войти в большую [новую] Вселенную...

Фл
Флюр

нет-тут наше-местного значения и только.Из сливок-расширяется Вселенная-и из наших...

Игорь Шумейко

Наша умирает,конец Кальпы.

Тамара Ромайдо

Таинственная карта мирозданья,
За сказочным фасадом глубина
Страшит, манит нас ненасытным взглядом,
И к ней, как мы, несется к нам она.

Вадим Куликовский

Философия-это хорошо-но этим сыт не будешь!😁 😎

Фл
Флюр

истина без филос

Вадим Куликовский

Истина-это Ты Сам и Твои-Действия!😁 😎

Фл
Флюр

нет

Вадим Куликовский

А что же?😎

Татьяна Букина

Это действительно так волнует?

Фл
Флюр

предупреждает

Татьяна Букина

Что, что то надо пересмотреть.

Фл
Флюр

подумать прежде чем сделать..

Ольга В.

И даже не думайте об этом

Фл
Флюр

🤔

Ольга В.

Одни ль во вселенной? Закончится ль этот полет? Человечество - благословенно, пусть себя на земле сбережет

Алла Голубева

Да, грустно всё это...

Ни
Николай

опешите супер грех

Фл
Флюр

✍️ ✍️ ✍️ ✍️ ✍️ ✍️ ✍️

Ни
Николай

а написать

Фл
Флюр

Судьи не мы

Irina Makarova

Пропеллер выдают?

Фл
Флюр

дрель,сверло в одно...

Irina Makarova

Продырявят, вай!

Фл
Флюр

не дадут помереть..

Irina Makarova

Это успокоило!

Галина Хурчакова

всегда жертвуем

W/
W/S/G

СТРАШНО