Талгат Конгирбаев

В рекламах утверждают что кошачий или собачий корм стал еще вкуснее. Вопрос: а кто решает что он стал вкуснее?

Ответы
Александр Попов

Кошки и собаки... Ставят тот и другой корм и к какой животина выберет, тот и вкуснее, естественно что опыт проводится несколько раз и с разными персонажами... Это моё предположение...

Талгат Конгирбаев

а не приходила мысль что рекламщики просто напросто пиз дят?

Александр Попов

Одно другому не мешает, может быть и то и другое...

Наталия Астахова

Вероятно люди, мой кот не дотронулся (даже будучи очень голодным) до кошачьего корма (в любых упаковках) ни одного раза за 12 лет жизни

Ирина Бабицкая

ГОЛУБИ! Лично видела.как они запихиваются сухим кормом для кошек,который рассыпают сердобольные бабушки своим любимцам!

Надежда Тихонова

Заботливые хозяева. Не дадут же они любимому питомцу всякую неизвестную дрянь- сначала попробуют)))

Светлана Соколова

КОШКИ ЕДЯТ И ЖДУТ С НЕТЕРПЕНИЕМ ЗНАЧИТЬ ВКУСНО МОИ КАК УСЛЫШАТ ШЕЛЕСТ МЕШОЧКА ТАК И КРИЧАТ -ПРОСЯТ

Ирина Крученок

Рекламный трюк, а может действительно есть такая деятельность - дегустатор животного корма ...?! 🙂

Игорь Петров

Сами животные и решают, ставят им миски с разным кормом которую миску выбирут тот и вкуснее.

Талгат Конгирбаев

впервые слышу чтобы кот выбирал между тем или иным мясом.

Жандос Жалборисов

кто делает тот и кушает а что если рекламируют а сабаки коты рожу воротят жрать не хотят

Вадим Владов

конечно производитель этого силоса... главное, что -бы пипл хавал эту чушь и листал лавэ

Талгат Конгирбаев

или этот "пипл" деградировал если верит этой хе рне либо эти рекламщики что не знают какую чушь несут.

Динара Оразбаева

😄 Прикольный вопрос! Может сами маркетологи пробуют,а потом рекламируют!

Светлана

да вопрос конкретный.. кто его пробует ? собаки ведь не разговаривают..

Талгат Конгирбаев

вот и я о том же.

Светлана

и что на это, интересно ,ответили бы производители..

Талгат Конгирбаев

найти бы их для начала. кто они и где они.

Светлана

при желании...но мне так это ни к чему..

Талгат Конгирбаев

ну мне тоже в принципе. так если случайно встретить и там же спросить.

Витальен

Ну это когда кошка или собака за этот корм глодку порвать готовы.

Талгат Конгирбаев

а тот корм который по их мнению не вкусный они не трогают да? им по хрену же какие туда специи или еще какую то хрень добавляют. главное мясо.

Витальен

аха

Ангелина Меркулова

эксперты, или бомжи, одни пробуют длч рекламы, другие питаются

Ирина Ф

Так те кто его едят перед тем как кошки или собаки начнут есть.

Николай

Вискас, вискас..... пробовал я ваш вискас! Тампакс вкуснее....)))))

Олег Иванович Яцына

Полагаю, что дегустаторов, особенно среди алкашей, хватает.

Кон

Рекламодателю мысль эта в голову пришла. Весь фокус в этом.

Вера Триль

попробуйте сами погрысть чаппи или вискас: очень вкусно...

Талгат Конгирбаев

Вам это надо вы и грызите. Незачем людям такое предлагать.

Вера Триль

Как же определить, что корм вкусный? Только погрызть самим...

Татьяна

Наверног голодные собаки,которым уже пофигу что сожрать

Евгений Чуйкин

Директор компании производящая этот корм наверное