Талгат Конгирбаев

В рекламах утверждают что кошачий или собачий корм стал еще вкуснее. Вопрос: а кто решает что он стал вкуснее?

Ответы · страница 3
Анна Батырова

сами пробуют

Талгат Конгирбаев

а я подумал тебя просят об этом.

Талгат Конгирбаев

а то как ты умной и красивой стану?

Анна Батырова

ну ты же мужчина... умной и красивой не станешь...

Талгат Конгирбаев

я мог бы стать твоим умным и красивым?

Ирина Голышевская

дегустаторы

Ирина Голышевская

Интернет зависимостьИ вот опять один,И снова у экрана,Что ищешь снова там, Нелепо и так странно?Стараешься уйти, Но поздно или рано,Ты снова здесь, в пути И снова у экрана.Тебя манит тот мир, Он виртуальный яркий,Тебя манит экран Холодный и стеклянный,Но гаснет свет в ночи И вновь ты одиноко,Бредешь в свою постель, Как будто на голгофу. Ирина Голышевская

Талгат Конгирбаев

ясненько. потенциал искрящий скажем так.

Ирина Голышевская

А Вы, если Москвич, то можете в любом книжном найти мои сборники, да и тут в инете тоже.

Талгат Конгирбаев

я не Москвич. Я Мерседес-Бенц 320й )))

Ирина Голышевская

все, устала смеяться, спасибо за веселый вечер! Добрый вечер! Тебя я встречаю,На страничке твоей улыбаясь,Добрый вечер! Тебе я желаю,Что бы встреча опять состоялась.Ты ответишь в ответ улыбкой,Как всегда надоевшим смайломИ понятно, что тут мы вместе,И опять мы с тобою рядом. Ирина Голышевская.

Виталий

тот кто ест..

Игорь Пузеркин

Кто его ест.

Игорь Пузеркин

ДЕБИЛ ТЫ!!! Рас задаёшь такие вопросы.

Талгат Конгирбаев

су ка иди на хххх вообще удод

Игорь Пузеркин

Ты. Ракообразное существо,петух мокрожопый.

Талгат Конгирбаев

контом ты древнегреческий.

Игорь Пузеркин

Хуила ты с нижнего тагила.

Просто Мария

Дегустатор

Талгат Конгирбаев

хорошее слово. многозначущее.

Эльдар Кудратов

Попробуй.

Эльдар Кудратов

Убедил ....Талгат Конгирбаев...твой ум превзошел самого себя..

Талгат Конгирбаев

не думал что ты настолько сомневался в моем уме. тем не менее я очень рад что ты поменял мнение.

Эльдар Кудратов

ну и слава БОГУ...что у тебя настроение стало лучше..

Талгат Конгирбаев

ага. аж камень с души упал.

Эльдар Кудратов

С наступающим Новым Годом!

Хамида Худайбергенова

))) da interesno

Талгат Конгирбаев

вой что тэбэ интэресно жонгинам. ты обращайся я тэбэ покажу если что.

Хамида Худайбергенова

Не ты ли пробуеш. Кашачий или сабачий корум. Вот интересно!

Талгат Конгирбаев

узнать бы что такое корум.

Хамида Худайбергенова

А Не ваше ли слова! Что они стали вкусные!

Талгат Конгирбаев

я про корм говорил а что такое корум я понятие не имею. это ты так сказала.