Он от любви шептал на ушко, она внимала чуть дыша... А интуиция бубнила: "лапша"...)))?
Ал
Алена
Ответы

Фердинанд Франц Иосифовович
Он мразь, он редкая скотина, Подлец, урод и эгоист, Самовлюблённый лжец и сволочь... Ну как тут бабе устоять
Liberties Always
тот кто шепчет вешает лапшу ..а кто не шепчет тот тупица - женская логика....
Ал
Алена
Не думаю

Сергей Анахин
Конечно: в голове одно-быстрее бы в койку. Ведь не дети же.
Ал
Алена
))))))))

Никифоров Валерий
.. так вот какая ты , а я дарил цветы , а я с ума сходил от этой красоты.
Ал
Алена
)
Владимир Лисицкий
бывает и она лепечет о любви....а внутренний голос говорит лапша!
Илья Антоненко
уже с ушей свисала? а вилку она дома позабыла...
Фима Цинус
Но всё-же повелась и на кушетке отдалась
Ал
Алена
Опыт?)
Фима Цинус
Куда без него...,но предпочитаю честно,чтобы не терять время)
Ал
Алена
Ок
Просто Ой,Но Не Наивный...
Дак чем слаще тем трепетнее
Юж
Южанка
Вот так всегда....)))
Ал
Алена
)))

Ленар
любовь слепа
Галина Мазяркина
Бывает и так.

Егор
Доширак...
Ва
Валера
Улыбнуло
Владимир Гаранин
ооо???