Светлана Ахмедова

"Служба безопасности Украины (СБУ) сообщила, что проводит «контрразведывательные мероприятия» на 19 объектах канонической Украинской православной церкви (УПЦ). Обыски проходят в восьми областях страны, а также в подконтрольной Киеву части Херсонской области". Неужели Зеленский не понимает, что плохое дело он затеял?

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

Его понимание рвоным счетом ноль.Все инструкции длядействий издаются в Пентагоне. По их плану создать максимальное недовольствои разжечь любыми путями все что касается украины.Это технологии Гебельса.

Светлана Ахмедова

если свой народ забунтует....никому хорошо не будет

Vladimir Leonov

он получает команды из США, с Россией воюет НАТО руками украинцев, американский генерал же сказал, до последнего украинца...потому и идут поставки вооружения на Украину, блок НАТО тестирует свое оружие

Светлана Ахмедова

это я знаю.....так он ускоряет свое поражение

Vladimir Leonov

штаты его уверяют, что он побеждает, выдавая мелкие победы за крупные

[●_●]

А вы думаете, что это Зеленский затеял? Я думаю, что в спецуре у них сидит 3рупнющщая крыса, которая не высовывает своего носа из норы и пишет планы работы всей верхушке.

Светлана Ахмедова

разозлить свой народ - разве это польза Зеленскому?

[●_●]

В том и прикол - Зеленскому покрену на всех и всё. Он просто отрабатывает свою роль по чужой программе. Ничего больше. Это и объясняет его отупляющее пристрастие к синтетичес3им веществам.

Светлана Ахмедова

ну он же не хочет, чтобы свои его свалили

[●_●]

Или своя же бельгийская охрана чтоб не прирезала.

Алла Аа

Храмы отобрать и католикам отдать - вот ему задачка очередная поставлена от Запада. ЛГБТ нужно взращивать, а попы православные таких не венчают.

Светлана Ахмедова

какой ужас

С Э М

Делает то, что ему указывают. Помимо политической пропаганды, насаждают теперь религиозную ненависть между народами. Чтоб наверняка

Светлана Ахмедова

свой народ пока поддерживает его

С Э М

Пропаганда умов какая, 8 лет зря что ли промывали

Светлана Ахмедова

так быстро.......удивляют пожилые украинцы

С Э М

Они запуганы и рта боятся открыть

Светлана Ахмедова

хорошо, если думают по-другому...я вот сомневаюсь

Raf Kanyukaev

он прекрасно понимает, им нужно разъединить народ до скотского состояния, кураторы толкают его на это

Светлана Ахмедова

скорей бы уже

Raf Kanyukaev

пару лет будет идти активная фаза, 5-6 лет будут "успокаивать" бандеровцев, тогда будет относительное перемирие

Светлана Ахмедова

ужас...как долго

Raf Kanyukaev

после ВОВ до 1951 года устанавливали Советскую власть в тех областях, было уничтожено до 150 тысяч людей ( по разным оценкам) уничтожали бандеровцы своих, пришлых. всех несогласных, в том числе друг друга, таких зверей в человеческом обличье нигде не сыскать

Константин Саратовцев

Это буза для верующих. Через РПЦ реализуется море безакциза, это просто передел сфер отмывки бабла.

Константин Саратовцев

Там потихоньку вымарывают бандитское прошлое Гундяева.

Светлана Ахмедова

кто эт?

Константин Саратовцев

Наш патриарх, Кирилл. Как говаривала Новодворская, что коммуняки Россию развалили, а они и сейчас разваливают, коммуняки, посмотри прошлое любого представителя нынешней власти, все члены КПСС, но они никогда не были коммунистами, коммунисты из народа, строили социализм и Гитлера победили. Слияние церкви и государства было всегда, против народа.

Светлана Ахмедова

я представляю верущих - простые добрые люди.....зачем их злить?

Константин Саратовцев

Света, не путай народ с попАми, властью... Мы по разные стороны.

Александр Бабурин

Он может и понимает .Но поступило указание всё проплачено понимаешь нет надо выполнять

Ир
Ирина

в Европе католики,так что борьба с православием-самое то для подлизывания..

Светлана Ахмедова

а свой народ злить.....разве это то самое?

Ир
Ирина

а кто когда из правителей оглядывался на реакцию народа?

Муслим

Ну да, не поднимает, что опять евреев будут обвинять во всех бедах.

Светлана Ахмедова

наокнец-то у нас с Вами согласие

Муслим

Хотя мы можем оказаться не правы, идёт война.

Евгений

ВЫ ЗНАЕТЕ Я НЕ ПРОТИВ ОБЫСКОВ ЦЕРКВЕЙ У МЕНЯ ЕСТЬ ОДНО СОМНЕНИЯ

Светлана Ахмедова

речь не про сомнения.............просто время для этого неподходящее

Евгений

Я НЕ СОГЛАСЕН

Ча
Чарли

Хотя зарождение православной церкви было именно на их землях

Юр
Юрий

Это не он затеял.Им руководят кукловоды из-за бугра. Он-пешка!

..

Задача - чем дальше отдалить украинцев и русских, тем лучше.

Св
Светлана

Он золото там ищет и старинные принадлежности чтоб продать

Ир
Ирина

Он обычная марионетка.Просто выполняет приказы пиндосов.

Светлана Ахмедова

До такой степени дурак?

Ир
Ирина

Под надзором англичан.Под конвоем.Даже пикнуть против боится

Константин Котиков

А он уже может и не контролировать процессы на местах

Светлана Ахмедова

Может одним указом это запретить

Константин Котиков

Да нет там центральной власти - гуляй поле

Наталья Попова

А чем он будет понимать- пропил и прокурил свои мозги.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Он может и понимает. Нотспорить с хозяевами не может

Аля

Ему не дано понимать, мешают наркотики и америкоссы