Qqqq Qqqqq

В каком городе или селе жить хорошо?

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

У нас наверное нет таких сел ..И конечно же с мужем ...чтобы жить там А город ...? да тоже всё загадили да и цены высокие за услуги Но хотелось бы в каком то чистом и живописном городе..но это только мечты...Поэтому там где родилась....

Максим Jw

Увы, но есть места на самой грешной из планет.
Где люди вместе со скотиной воду пьют из лужи.
А ты говоришь: "Хорошо там, где тебя нет!"
Но там, где тебя нет, браток - бывает ещё хуже!

Татьяна Владимирская

если есть на свете рай...одно плохо, что в этом раю все примерно такие (за искл нашего фигаро, он у нас орел и ваще мечта любой женщины))🖼

Qqqq Qqqqq

срочно тогда иду на курсы иного поведения

Татьяна Владимирская

так может, у других женщин там как то по другому, я же свои предпочтения описала))

Qqqq Qqqqq

в общем понял надо быть няжным и мужественым одновременно

Татьяна Владимирская

можно быть только мужественным))

Qqqq Qqqqq

запомнил

Nekto Imiarekoff

В городе? Таганроге, наверное: чеховские места, море, тепло. А ещё лучше, думаю, под Таганрогом, за его индустриальной чертой, у моря.

Татьяна Ващенко

Мне было везде хорошо, где жила. А сменила 6 мест жительства...но... что-то всегда не устраивало либо меня, либо мужа...

Татьяна Ващенко

Оооо, нет!

Qqqq Qqqqq

о да, процент одинаков

Татьяна Ващенко

Особенно, когда говорят " Понаехали тут..." Не услышите такого на востоке России...

Qqqq Qqqqq

плотность проживающих низкая, это не Кубань

Татьяна Ващенко

Вот- вот...

Ирина

сейчас везде хреново...но в селе хотя бы природа рядом ..и такой заразы и скученности нет как в городах

Ирина

не ощушается как то...труд это...а счастье это лежать на морском песочке под пальмами...🤷‍♀️☝️

Qqqq Qqqqq

там жарко и туземный народ странный и гады всякие летают, ползают а в воде еще бывает змеи плавают

Ирина

да..жарко -это не есть хорошо..но и в россии есть места...для отдыха от сх работ...

Qqqq Qqqqq

конечно есть у некоторых банька на участке имеется

Ирина

не у всех...считается особым шиком🤷‍♀️но по мне спа салоны лучше

Се
Сергей

Жить хорошо там, где тебе комфортно. Где есть условия для нормальной жизни. Мест много, пробуй, ищи 😉

Qqqq Qqqqq

так вот отчего мигранты так и прут в Россию, теперь понятно

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В любом имеющим немецкое,австрийское,итальянское,испанское,греческое и т.д. и т.п. название.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не смотри по долбанному и нагло и подло пи*дящему путивизору истерики психанутых "братьев симонянши и сукабеевой"!Они и не такую ещё херню расскажут.Как Европа замерзает,как Тиргартен на дрова вырубили,а англичане белок в ресторанах жрут с голодухи.Ну цирк и клоуны!🖼

Qqqq Qqqqq

ну живите там в этом прекрасном раю полного извращениями

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты сам там был и сам,своиси глазами эти все "извращения" видел?Или тупо веришь всей той херне которую тебе идиотки симонянша с сукабеевой рассказывает.От туда к нам давно уже даже туристы не едут.Вообще мы нах никому не нужны.А от нас на запад бегут миллионы.Не просто так у всех наших там дорогущую недвижимость чиновников,правительства,генералов,олигархов все семьи и дети уже 30 лет минимум там и учатся и лечатся и живут.В их банках своё огромное бабло держат и дорогущую недвижимость там покупают.Может быть ты слышал как сенаторы и конгрессмены скупают квартиры и дома в масквабаде и Питере.Или строят себе виллы на Волге,Каме и Печоре.Как от их яхт на Масквареке не протолкнуться.🖕🤣🤣🤣🤣🖼

Qqqq Qqqqq

это от большого ума так делают видные патриоты

Маша Ерёмина

Где тебе хорошо - там и хорошо. Но все разные, поэтому единого совета, где жить, для всех нет

С Нами Бог

Везде, где близкие, работа, море, горы, домик, трасса Монте Карло, и конечно любимые дени

Qqqq Qqqqq

и тут море в 300 метрах

С Нами Бог

Белое 🤣

Qqqq Qqqqq

язвить дело разрешенное, нет Японское

С Нами Бог

Крабы 💪👍👍👍

Qqqq Qqqqq

они и в белом есть, в свое время камчатского туда переселили

С Нами Бог

Класс, я бы приехал на недельку. Но пока работы много

Лара Ларина

Там, где тебя устраивает и тебе комфортно...хорошее жилье, работа, зарплата...

Qqqq Qqqqq

тогда в правильном городке живу

Лара Ларина

Моя дочь была в вашем городе в командировке, лет пять назад, ей понравился город. Такой северный, немного суровый...Несколько лет моего детства прошло на Курилах, я увидела на фото почти родные пейзажи...кромка моря, сопки....

Qqqq Qqqqq

Это юго-восток Приморья, но вдоль залива проходит с севера холодное течение

Лара Ларина

Да, места суровые, но красивые, особенно там, где не коснулась рука человека...

Мистер Бин

В Москве еще лучше в кремле но есть еще лучше в мовзолее там охрана хорошая

Qqqq Qqqqq

Москва суетной город

Мистер Бин

Да это так конечно за то там много денег

Qqqq Qqqqq

и жизнь дорогая и денег много не у всех)))

Мистер Бин

Ну да что денег не у всех согласен я например скоро поеду туда где меньше народу пахать землю там мне лучше ухаживат за огородом и за садом

Асланбек Каримов

В деревне жить хорошо, спокойно тишина свежий воздух чистый. Зелень трава

Qqqq Qqqqq

простор и ощущение свободы

Алекс Венцель

Есть такой маленький городок Плёс. Все шишки там свои дачи понастроили.

Qqqq Qqqqq

там моря нет

Алекс Венцель

Зато речка, природа,тишина и никакой промышленности вокруг...

Qqqq Qqqqq

вот только высокое начальство мешать будет

Се
Семён

Если выпало в империи родиться - лучше жить в глухой провинции у моря...

Sekach Dev

На Донбассе, в Донецке... правда иногда обстреливают, но жить можно...)

Ла
Лариса

Там, где душа обретет покой. Рядом с любимыми людьми везде хорошо

Qqqq Qqqqq

ну и это тоже

Ирина

везде хорошо где нас нет...но только не в мегаполисе-это точно.

Qqqq Qqqqq

там это мрак, в толкотне жить в борьбе за парковку, стояние в пробках и так в окружении каменных джунглей

Ирина

да...я стала ненавидеть свой город...а помню его еще другим...тихим и уютным...с вишневыми садами...деревянными заборами и домиками....теперь он похож на ад кишащий куда то вечно бегущими людьми👎

Сергей Фёдоров

В любом если у тебя деньги есть. Шолохов тому пример.

Надежда

С любящим человеком рядом и в городе и в селе хорошо