Qqqq Qqqqq

В каком городе или селе жить хорошо?

Ответы · страница 3
До Элвиса Не Было Ничего

... Когда у тебя 1000000000000 денег

Qqqq Qqqqq

нет в кармане только 400 монет

Qqqq Qqqqq

для хорошенькой женщины и Вы Элвис сами знаете, стояк найдется

Виктор Хмелев

...где нас нет! (и Вас тоже....)

Виктор Хмелев

рад за Вас. (это пока мы не приехали)

Qqqq Qqqqq

да туристов летом и так хватает

Валентина Никитенко

где родился там и сгодился

Владимир Николаевич

где родился там и сгодился. Глупейшая и полая поговорка. Так бы не было промышленности в стране, учёных, актёров, лётчиков и далее сотни профессий по списку. Если учесть, что в начале 20-го века в России было 76% сельского населения и они бы все следовали этой глупости пословицы, была бы сейчас вообще страна наша в мире?

Валентина Никитенко

гдеб не жил люби РОДИНУ И ТРУДИСЬ НО Я ЛЮБЛЮ СЕЛЬСКУЮ МЕСТНОСТЬ БЛИЖЕ К ЗЕМЛЕ

Владимир Николаевич

я сам родился на селе, но если бы там и остался, то не получил бы ни хорошей профессии, ни хорошего образования.

Валентина Никитенко

ну не могут же все быть образованными а кто хлеб сеять будет кто коров доить кто полы мыть всегда вспоминаю юмореску РАЙКИНА начальник невыйдет на роботу ничего техничка 2 дня не прийдёт засерутся

Владимир Николаевич

Да понятно всё это. А если не лежала у меня душа к работе на селе?

Валентина Никитенко

ну ваше право мы просто поговорили с вами ожизни

Татьяна Царькова

Везде хорошо, где нас нет...

Qqqq Qqqqq

а вдруг именно Вас и не хватает?

Татьяна Царькова

Добавьте "для полного счастья! " - и у меня будет повод думать о Вас , пополняя свой скромный, географический кругозор.

Qqqq Qqqqq

полное счастье оно многогранно

Татьяна Царькова

Было бы странно и не интересно в жизни, если бы оно было одностороннем, узким, плоским... подскажите другие синонимы.

Qqqq Qqqqq

вынужден прощаться выгоняют с работы

Colnehna Vesna

Везде хорошо, где нас нет...

Qqqq Qqqqq

вот только соседи иногда странные, это напрягает

Colnehna Vesna

Без соседей только на необитаемом острове...

Ур
Урал

Везде хорошо , где ВАС нет.

Qqqq Qqqqq

все беды от сатанистов и рогуль

Ур
Урал

Все беды от идиотов как ты,

Qqqq Qqqqq

уколись модерной и успагойся

Ур
Урал

Извини , С идиотами не общаюсь , чао..

Ольга Макеева

Там где стоит моя кровать.

Yuri Kozhevatov

В тепле

❤N
❤❤❤❤ Nik

Каждый хвалит своë болото

❤N
❤❤❤❤ Nik

Там, где есть доход. А жить можно везде

На
Надежда

Везде..Хорошо)Где нет НАС!

Иг
Игорь

Везде хорошо, где нас нет.

Гафур Камалович Карамов

в селе где есть любовь.....

Qqqq Qqqqq

в селе жить хорошо согласен

Гафур Камалович Карамов

естеств....

Гостья Из Будущего

В любом, где есть работа

Qqqq Qqqqq

и работа есть и зарплата с авансом и даже пенсия сверху как премия

Гостья Из Будущего

Ну вот...а ты всё прибидняешься

Qqqq Qqqqq

но это мало для полета мысли

Qqqq Qqqqq

пусть разлетаются не жалко

Qqqq Qqqqq

такие мысли у Алегровой у нас по проще)))

Татьяна G

Qqqq Qqqqq

Харьков руский город неграмотная и не образованная, знай это

Татьяна G

не спорю....это что долбить головой о стену

Сергей Горталов

Z Сергей Балхошин V

хорошо там где нас нет

Qqqq Qqqqq

🖼 тут хорошо

Остап Бендер

в том где не стреляют

Остап Бендер

Но тут прислали санитаров и зафиксировали нас... Владимир Семёнович. Ясно. Дело оказывается не в работе а в деньгах. Всё запущено у вас скажу вам точно

Qqqq Qqqqq

в структцре учреждения раньше был проф-дез отдел, но иногда данную работу выполнять надо только и всего, это у Вас излишняя подозрительность

Остап Бендер

Не излишняя. Остап вам открыл кстати все личные сведения почти, а у вас только пустые разговоры. Предъявите свой диплом и объявите имя звание, должность и место работы. Размер зарплаты меня не интересует ))) Уверяю вас, Остап к спецслужбам не имеет отношения пока не зацепят интересы Державы

Qqqq Qqqqq

а кто тебя просил диплом ядерщика показывать?

Остап Бендер

Вы меня просили показать свой диплом. У меня другого нет. Остап же не врёт никогда. Думаете это обман? Нене. Приезжайте в Харьков если хотите, я вам лично продемонстрирую. Только в окружении спецслужб и полиции. Там на вас оденут браслеты и будут выяснять что вы за птица и какого полёта. Хехе))

Ольга Ивашиненко

В городе Черняховске

Qqqq Qqqqq

это далеко и как то тревожно

Ольга Ивашиненко

МНЕН ГНОРМАЛЬНО МОРЕ РЯДОМ

Св
Светлана

Там где есть работа.

Ко
Константин

А любом если есть голова на плечах.

Св
Светлана

Едят людей всюду бабы и не дают работать.

Хотела Уж Уйти, Но Тут Опять Налили

В родовом поместье)

Qqqq Qqqqq

тогда это г. Находка, успокоила

Хотела Уж Уйти, Но Тут Опять Налили

Класс! Хочу приехать)

Qqqq Qqqqq

🖼сам от сюда не уезжаю

Хотела Уж Уйти, Но Тут Опять Налили

Рыбы много? люблю я её. Жрать)

Qqqq Qqqqq

🖼не рыбак, запах въедливый очень не моё это

Ми
Милена

С деньгами в любом!

Qqqq Qqqqq

но в Мурманске или Анадыре не сильно хочется