Егор Кузьмич Егор Кузьмич

Скоро восьмой десяток пойдет. Орган детородный стал как-то не таким. Он хороший, но мягкий. Чем окропить, посоветуете.

Ответы
Татьяна Ковалевская

Завернуть в тряпку и поливать его водой, может станет молодой. А лучше садитесь писать мемуары о своей бурной молодости. Что ушло, то ушло.😢

Егор Кузьмич Егор Кузьмич

Да Танюшка ты права. Ну хочется.

Наталья Самойленко

Ой,милок,пора о душе уже подумать,а ты не в ту сторону смотришь!!Я,вообще оптимистка,не стоит,зато как красиво лежит!!!😂😂😂

Егор Кузьмич Егор Кузьмич

О та какой душе поминуешь. Той души шо ЧЕХОСЛОВАКИЯ сожгла, той шо Карабах настиг,Кавказ примкнулся

Иори

Какие только люди не живут на свете, человеку до бугорка на кладбище уже недалеко осталось, а он чудак об органе переживает.

Егор Кузьмич Егор Кузьмич

О бабушке бескопоюсь. Хочется что бы удовольствие её не лишить.

Иори

Надо бы у бабушки спросить нужно ей такое удовольствие или нет.

Егор Кузьмич Егор Кузьмич

Как спросишь, звезданет промеж глаз.

Иори

Разве не понятен смысл её ответа? Вообще сексуальное беспокойство людей в преклонном возрасте психиатры рассматривают как признак возникающего старческого слабоумия. Это не шутка

Егор Кузьмич Егор Кузьмич

Ну ну, может что то и забываем. Но от слабоумия далеки.

Иори

Это первый признак зарождающегося слабоумия по психиатрии. Оно ещё только зарождается. Советую Вам проконсультироваться у психиатра, на всякий случай

Егор Кузьмич Егор Кузьмич

Спасибо за советы. Прошедшему все горячие точки, посылающих пацанов на смерть, психолог не нужен. Всего доброго.

Valentina Pakshina

Хождение по полу на ягодицах (Совет профессора Неумывакина), проверено - п о м о г а е т!

Валерик

Течёт всё и изменяеца👌Детородный преобразуеца в писегодный😵

Галина Д

Курс вука вука три месяца. Тадалафин 5 мг 1 р в день в течение месяца

Егор Кузьмич Егор Кузьмич

Не теряйся, поладим

Галина Д

Да я не теряюсь. Я как доктор Айболит. Тол ко позовите...

Москва Златоглавая Z

Галюсик, сердце мое! С праздником тебя, милый Айболит!)))🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻

Галина Д

Спасибо, родная!

Москва Златоглавая Z

Здравствуй долго! На радость всем!

Владимир

Нужно заплатить молодой проститутке и пусть она его пососет !

Егор Кузьмич Егор Кузьмич

Безполезно, как то искусственно.

",
",,",,",,",,"

хохочуууууууууууууууууууууууу........хотите, чтоб погладили😂

~E
~ Eva Lansca ~

😥🤔🤔🤔 Прям соболезную я вам !

~E
~ Eva Lansca ~

Да ну вас ! Шутки шутите с , можно сказать, самым важным !

Егор Кузьмич Егор Кузьмич

Ева, самое важное, убедить человека что он то, что ты его ждал всю жизнь.

~E
~ Eva Lansca ~

Дааааа ?? Но я вообще не обладаю даром красноречия . Так что.....

Егор Кузьмич Егор Кузьмич

Учись, ибо любить тебе, да еще любить

~E
~ Eva Lansca ~

Мне ? Да Бог с вами ! Я же не М , на которых спрос огромный .

Надежда Тихонова

Важно,что есть.Некоторые ходят с бутылочкой.😌

Егор Кузьмич Егор Кузьмич

Некотырые не в счет

Надежда Тихонова

Вот и радуйся,что есть -хороший.Срок службы закончился значит.Абсолютно на всё есть срок годности.Согласен?😁

Егор Кузьмич Егор Кузьмич

Нее, есть окропленя, заговоры.

Надежда Тихонова

Ясненько.Но я не в курсе.🤣

Виталина

знакомые бабульки особо секаса и не хотят

Егор Кузьмич Егор Кузьмич

Да хоть приткнуть когда

Виталина

пальцем

Егор Кузьмич Егор Кузьмич

Было бы желание

Yl
Ylinka

Молодицей,лет,этак на 50,которая моложе

Yl
Ylinka

Тогда,смиритесь😁

Егор Кузьмич Егор Кузьмич

Могу конечно. Но в следующей жизни я воскресну. Многое не успел. А уж потом залюблю, кого не успел

Yl
Ylinka

Ох...😆

Yl
Ylinka

🤨

Малина Вареньевна

Бабушку свою спросите - она знает))

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

подвяжи ка корешек жень шеня

Егор Кузьмич Егор Кузьмич

Не маю родствинников в Китае

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

в интернете все есть

Егор Кузьмич Егор Кузьмич

Може его уже и не треба

На
Надежда

Карандаш на скотч примотай.

Та
Татьяна

А Вы, что детей еще хотите?

Егор Кузьмич Егор Кузьмич

Кто же этого голубушка не хочет, основа жизни нашей.

Та
Татьяна

Ну, ну! Внуками занимайтесь и не думайте о ерунде.

Егор Кузьмич Егор Кузьмич

0-о может для тебя ерунда, а бабы по другому говорили.

Та
Татьяна

Для Вас это должно быть уже ерундой.

Егор Кузьмич Егор Кузьмич

Не пока мужик жив, это его КОРЕНЬ

Та
Татьяна

Но это дано только для рождения детей!!!

Егор Кузьмич Егор Кузьмич

Танюшка,не вздумай это говорить своему любимому мужу, годыти ему и будет вам счастье

Пчёлка

Вряд,ли что-то поможет...

Виктор Николаев

Главное, что хороший!

Лорик

Святой водичкой😊

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Молодой девахой !

Егор Кузьмич Егор Кузьмич

Низя, у бабушки сковородка чугунная есть.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А бабушке уже ничего не нужно