Эльвира

Шел человек, упал на голову кирпич. Судьба или случай?

Ответы
Денис Кретинин

Нелепая смерть! наверное судьба! Это как случай: "шел с работы мужик-шел мимо стройки, от ветра -загродительная плита упала и придавила мужика-умер". Или: "вышел мужик утром на работу, возле своего подъезда поскользнулся и упал, головой об угол плиты-в следствии - черепно мозговая травма, не совместима с жизнью"

Эльвира

У мужа родственница вышла из дома, подскользнулась на лестнице и тоже травма, не совместимая с жизнью...умерла, трое детей осталось. Так нтересно пишете вы - сначала судьба...потом случай. Так все-таки, судьба или случай?)))

Денис Кретинин

судьба, а случай дал этому случится быстрее.

Эльвира

Я думаю, что судьба состоит из случаев

Денис Кретинин

верно! и контрольный

Александр Костарев

У меня было несколько случаев падания пусть не кирпичей, но камней в горах. Один раз камень попал по рюкзаку( голова была под выступом). Другой раз камень пролетел мимо меня на дистанции вытянутой руки и сломал руководителю руку. Судьба или случай?

Эльвира

Думаю, Ангел Хранитель у вас сильный, защищает. У меня тоже было несколько таких случаев,когда могла не выжить, но спасли. А вообще, думаю,что судьба состоит из случаев

Александр Костарев

Тьфу-тьфу, пока обходилось без серьёзных травм

Вугар Кадыров

Видать у него на лбу так написано было, значит это судьба, но вот если кто-то постарался попасть ему кирпичом по голове, значит это случай с умыслом.

Ziyodxon Saydaliev

если происшествие в корни изменила или закончила жизнь человека то это судьба, а если нет то это случай. по моему

Валерий Михайлов

Судьба .....Даже обсуждать не хочется , случай только констатация фактов , вопрос не интересный !!!!!!!!!!!!!!!

Эльвира

На самом деле, про кирпич - это один из случаев или проявления судьбы... судьба или случай правит жизнью человека?!!!!!!!

Валерий Михайлов

СУДЬБА !!!!!!!!!!, еще раз, случай это линия судьбы !!!!!!!!!

Эльвира

Вспомнила просто в школе тема сочинения такая была - судьба или случай?. Тогда и не залумывалась над этим, а теперь поняла, что судьба состоит из случаев

Валерий Михайлов

Вот моледешка 5555555 тебе . спасибо мне очень приятно ЭЛЯ !!!!!!!!!!!!!

Эльвира

😉

Vasilij Suprun

ЗНАЧИТ ВСЁ ЭТОМУ ПРЕДШЕСТВОВАЛО. СУДЬБА. ОН ВЕДЬ МОГ ДРУГОЙ ДОРОГОЙ ПОЙТИ И ВЫБРАТЬ ДРУГУЮ СУДЬБУ

Он

Если после падения человек умер или в тяжелом состоянии,-судьба.При остальных вариантах,-случай.

Эльвира

Ну, примерно я так и думала. Вы поставили конечную точку в моих рассуждениях! 😉

Jone Snow

если случайно направлен движением живого существа - это судьба, в других случаях случайность!

Евгений Король

СУДЬБА ПРИТЯГИВАЕТ К ТАКОМУ ЧЕЛОВЕКУ ПОДОБНЫЕ СЛУЧАИ КАК СВАЛИВШИЙСЯ НА ГОЛОВУ КИРПИЧ.

Кудесник

шишка на твою голову падает с дерева , это твой случай познакомиться с врачом )))

Эльвира

😃👍

Михаил Грушевский

Конечно судьба, ибо — Случай — это псевдоним, который иногда берет себе Судьба

Алдаров Салават

кирпичи сами по себе не летают. это неизбежность з😝а.........

Молбаев Сер?кбол

Привет. Когда человек только зачат Бог уготовит ему его Судьбу! 😘

Владимир Марушко

Есть люди на которых постоянно что то падает, подчеркиваю ПОСТОЯННО

Виктор Алексеев

Судьба это или случай жаль человека Это трагедия для блиских

Рада

"Кирпич-просто так на голову никому не падает!" (М. А. Булгаков)

Павел К

смотря какой человек, если плохой то судьба, хороший- случай

До Г

Их пестициды не перепистицидят наши по своей пестицидности

Евгений Син

Случай,не надо ходить там где может упасть кирпич на голову

Эльвира

На самом деле, про кирпич - это одно из предположений. В принципе, хочу спросить, что управляет жизнью человека. - судьба или случай?

Евгений Син

Случай

Евгений Син

Случай,не надо ходить там где может упасть кирпич на голову