Де
Деля

Кто как начал сегодняшний день?) Я например начала его с выпечки😊😇

Ответы
Николай Иванович Томилов

Моя личность с ГИМНАСТИКИ, как всегда. ЕЖЕдневно:
Утренняя гимнастика по системе тибетских лам.
Утренняя гимнастика Тибетских лам даёт колоссальный эффект: встаёшь как заново родившийся!
Проснувшись, пять минут полежите с закрытыми глазами.
Затем:
1. Разотрите руки, пока они не станут горячими.
2. Далее, помассируйте уши (ухо – пульт управления всем организмом): указательный, большой и средний палец надо взять в горсть и растереть ухо сверху вниз 60 раз (большой палец при этом находится за ухом).
3. Повороты шеи, вправо, влево 60 раз.
4. Поднимайте руки, одну, другую, обе вместе - по 60 раз.
5. Правую ладонь положите на лоб (на линии бровей), накройте левой ладонью, сосредоточьтесь на точке третьего глаза (между бровями) и смещайте ладонью кожу лба вправо-влево 30 раз. (Кстати, это очень помогает и от головной боли).
6. Сложите руку в кулак, костяшками больших пальцев 15 раз помассируйте закрытые глаза – от носа к ушам. Это упражнение улучшает зрение и кровоснабжение мозга.
7. Правую ладонь положите на область щитовидки, левую – сверху и двигайте руки, слегка нажимая, сверху вниз – от горла до солнечного сплетения 30 раз.
8. Правую руку положите на солнечное сплетение, левую сверху, делайте круги по животу с нажимом по часовой стрелке – 180 раз.
9. Левую ногу положить на согнутую правую, и костяшками пальцев руки растереть выемку на стопе 60 раз. То же с правой ногой. Это стимулирует все органы.
10. Положите на затылок правую ладонь, левую сверху и двигайте руками, надавливая, вправо-влево 15 раз.
11. Лежа на спине, не спеша, на вдохе подтягивайте к груди сначала правое колено – 30 раз. Потом столько же – левое.

P.S. Начинать с 3-5 раз, постепенно увеличивая, не переходя болевой порог. Через 10-12 м-цев получатся указанные числа.

Станислав Валатин

Отличное и необходимое занятие.Молодец! Порадуешь своих.Утро начал с базара (так у нас на юге называют рынок), а то, ближе к обеду и после очень жарко, сегодня обещали +38, но это, в принципе еще не очень жарко. Через неделю будет + 42-48, а то и все 50-53.И так, до конца августа, без ветра, называется - чиля. В сентябре, когда детишки пойдут в школу будет 35-38. Уже по прохладнее. Вот такие дела.

Aleksandras Ignatavicius

иии кого ты выпекла яешню с яиц мужа или куринные по какому то особому рецепту поделись может и мы попробуем😃 😃 😃 😃 😃 😃

Де
Деля

Цц, ваш "юмор" не то чтобы не понятен, он просто отсутствует...

Aleksandras Ignatavicius

все в натуре и без злого умысла

Сергей Анахин

Подмел кухню, почистил газовую плиту, чмокнул сонную жену в лобик и пошел на работу☺️ ☺️ ☺️

Александр Серяков

утро начинается с приема профилактических коктелей а когда была девушка то с занятия любовью

Oleg Beilin

Я начал с очистки плиты от масляного загрязнения. Потом уже начал готовить овсянку.

Ир
Ирина

а я с зарядки.. меня хватает обычно дня на 3, но сегодня он первый! И это радовает!☀️

Де
Деля

Здорово)

Луиза Бальтазар

Спасибо, Ирина. Включаю музыку и делаю зарядку. У меня тоже день первый)))

Ир
Ирина

вот, как здорово! Будем друг дгруга поддерживать и контролировать! , Спасибо Луиза!!🌿 👍

Виталий Гаврин

Здравствуйте.Я начал день в системе Интернет,чтоб Вам горячий передать ПРИВЕТ

Виктор Ильиных

Молодца!!! Сразу видно настоящую хозяйку своего очага!!! успехов и всех благ!!!

Oleg Ivanovich Larionenko

Можно одно яйцо в сутки, так советуют диетологи, но не более трёх за неделю.

Mihail Belcher

Огласите весь список, пожалуйста, или поделитесь фотками выпечки...

Александр Будько

А Я АЯ СЪЕЛ БЫ ТЕБЯ И ТВОЮ ВЫПЕЧКУ А. МУЖ СЛОПАЛ ХНЫЧУ ЧУЖАЯ МИЛАЯ

Не
Неважно

а я без завтрака с 6 утра за рулем😭😢😢😢😢желудок сосет

Де
Деля

Не очень хорошее начало дня... Приезжай позавтракаем)

Не
Неважно

ой...вы тоже с кз🤔😂

Де
Деля

Да) а ты из какого города?

Не
Неважно

с алматы

Де
Деля

Как погода?

Не
Неважно

пока 13° и ооочень солнечно....а ты с какого

Де
Деля

Из Рудного

Омержан Молдабеков

ааа молодец приятного аппетита вот мой номер +77756555993 пиши

Владимир Зинченко

А я начал день с проверки водяных счетчиков. Ура ! .......

Рифкат Шигапов

А я на огороде картошку окучил полил огурцы горох... .

Ма
Макс

С пробежки 2 часовой в 17 км и в итоге хруста в стопе..

Виктор Михайленко

а я с утра выхожу на крыльцо - почесать свое ... лицо)

Евгений Мельник

Все же как мне кажется, это лучше чем в больнице...))

Азер Амирасланов

я бы слетал в казахстан попробовать ваши печённые