Ирина Андриевская

Иногда мне кажется, что единственный человек в мире, которого интересует моё мнение — это тетка за кассой со своим вопросом про пакет

Ответы
Елена Мансурская

какая

Ирина Андриевская

Очень трудно бывает вернуть ситуацию в поле международного права, особенно, если поле заминировано. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140826.html#6 …

Ася Мудрая

?))

Ирина Андриевская

Не лги близким - это низко.

Владимир Ракивненко

Вы ведь - очень взрослая тётенька, Ирина Андриевская - зачем Вы пуляете чуждыми мыслями - здесь????

Ирина Андриевская

ГОСТЬ - это человек, который приходит..... НА ЧАЙ, а выпивает ВСЮ.....ВОДКУ...