🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Я из тех людей, у которых никогда не было айфона. Скажите, я все еще член общества?🤔

Ответы
Мистер Кот

У меня его тоже не было, ходил с простушкой. Но она накрылась, и тут мой друг купил себе 6 айфон, а мне отдал свой старый айфон 4с. Телефон в принципе неплохой но он мне не особо нравится

Владимир Писарев

Я не вижу большой разницы между айфоном и нормальным китайским смартфоном

!!!!))))

У меня тоже кстати,не лежит у меня душа к этому откусанному яблоку

Самойлова Катерина

Вы принципиально не покупаете айфон или как?

Ви
Виталий

Слово общества,можно из вопроса убрать...

Андрей Мацнев

Считай, что мы уже два члена😁

( * ; *)Татьяна Наумова

конечно- ЧЛЕН... а кто же ты?

Нюточка Пантерка

И не нужно это все понты

Папин Друг

Ещеикакой член...