🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Мужики любят драму. Чтоб он бежал, волосы такие назад, а баба за ним в слезах "я без тебя не могу, прости, я сама овца, мы еще можем все спасти", а он такой: "еще люблю, но уже ничего не изменить, я одинокий волк".:-D

Ответы
Ирина

Ну да,при этом у одинокого волка должно быть всё выглажено,выстирано и убрано. Желательно именно этой "овцой".)))

Любовь

У волка всегда бывает только одна волчица, и только смерть их разлучает. Значит...это не волк ---шакал )))

Юю

брехня:вы мужчины любите роскошь во всем

Русский Корабль-Иди Нахуй

Слямзил. Было

Blagoustriy_Sev Blagoustriy_Sev

О, да. Мечта

Анастасия Попова

хрень 😂