Татьяна Чижикова

SOS Помогите разобраться в такой ситуации. У меня на видео файлах пропала картинка (превью).Стоит значёк Раньше всё было ХОРОШО. А тут, На вирус гоняла , видео драйвера обновила. Даже закачала поставила программу Icaros Shell Extension (она открывает на файле картинку) , но эта программа почему то не работает. Что делать ???? помогите

Ответы
Валерий Зотов

у меня так же было я и оперу ставил и мозилу но вот поставил яндекс и щас не на радуюсь и бегает быстро и все видео вкл.

Татьяна Чижикова

у меня в браузере включается, а на самом компе не открывает стоит значек вместо картинки (превью)

Валерий Зотов

а какой у вас браузер стоит........ они иногда так делают что бы продвинутый браузер поставили я писал что поставил мозилу было классно 2 года потом начал чудить я поставил оперу и так же все повторилось потом опять -мозилу и так я мучился с год потом поставил яндекс и все стало нормалек......пока а там посмотрим

Татьяна Чижикова

Спасибо все настроила программу Icaros Shell Extensions: и у меня все заработало включились мои картинки ураа

Валерий Зотов

поздравляю....молодца

Сергей Шарапов

Попробуйте обновить рабочий стол или может стоит переустановить вашу программу заново!

Максим Исаев

Обратись к тому кто чистил..может он в другой файл загнал..может там вирус был..

Татьяна Чижикова

Сам видио плейр работает когда запускаю видео. но мне не видно картинку. Представьте открываю папку с видео у меня там их 30 штук и мне не видать какое надо включить нет картинки (превью)

Татьяна Чижикова

не поняла что за совет даете??

Максим Исаев

цветы.

Татьяна Чижикова

А вы мне подарили цветы?? Ну спасибо а я жду совет

Вениамин Поликарпович

выберете в настройках папки файлы отображать не списком, а значками )))

Вениамин Поликарпович

може систему откатить на момент пропажи?

Татьяна Чижикова

Три дня назад пропало

Вениамин Поликарпович

попрбуйте откатить систему на три дня назад

Татьяна Чижикова

спасибо но теперь наверное поздно это делать прошло 6 дней

Вениамин Поликарпович

можно и на 6 дней её в люьое время можно откатить на тот момент, когда произошел сбой

Андрей Якунин

Так у Вас видео файл, или всё-таки майкрософашная презентация?

Андрей Якунин

Я Вас не могу понять: где находятся файлы: в отдельной папке или в презентации встроенные? Это разные вещи. Обычно хватает вид переключить, если запускается видео нормально: не списком а эскизом, например. А если в ПРЕЗЕНТАЦИИ это другой оборот! Яснее сформулируйте, чтобы помочь можно было.

Татьяна Чижикова

Отдельно файл в папке

Андрей Якунин

Ну так кто мешает значок поменять на эскизы страниц?:) Будет видно.

Татьяна Чижикова

Делала не меняет

Андрей Якунин

Вывод один: перебивайте винду. Вывалился какой-то сегмент. Хотя: почему бы файлы просто не назвать, как необходимо и смотреть их?

Маруся

Или удалите браузер и снова установите

Маруся

Попробуйте переустановить браузер.

Татьяна Чижикова

Ой я вот только месяц как переставила винду

Маруся

Браузер Винду не трогайте, у вас какой браузер?

Татьяна Чижикова

Дорогая Мариночка это не от браузера у меня Гогол эта проблема в компьютере

Маруся

Ну всё-таки загрузите яндекс

Татьяна Чижикова

Я ставила его но не могла разобраться как украсить страничку и всё убрала. Гогл больше мне понравился

Маруся

Мозила

Татьяна Чижикова

Мозила тормоз

Александр Родиков

на другом компе проверить

Татьяна Чижикова

спасибо все сделала заработало. ПрограммуIcaros Shell Extensions: настроила 🙂🙂🙂

Валерий (*_*)

а нафига она тебе нужна?

Татьяна Чижикова

Как нафига ?? Вот это помогли . Я делаю фильмы и и мне для работы нужно

Валерий (*_*)

меню вид,эскизы страниц

Татьяна Чижикова

простите не поняла опишите подробно если можно

Валерий (*_*)

операционка какая?

Татьяна Чижикова

Виндовс 7 начальная

Вик Инг

скачайте K-Lite Codec Pack

Татьяна Чижикова

кодаки стоят может их обновить ?? а как ??

Вик Инг

перезагрузкой

Татьяна Чижикова

не помогает

Вик Инг

попробуй в другом браузере

Анатолий Гредин

Увы,БМП

S7
Serg 72

Сложно