Валерий Жуков

Вы встречали когда-нибудь женщину, которая разбирается в автомобилях?

Ответы
Татьяна Морозова

свои права получала в 18 лет, первый был мотоцикл К125 в народе КОЗЁЛ))) дальше папин персональный добивала двигатель, нам очень подробно давали двигатель...после института гл.инж. огромной строймеханизации в Эстонии...последний автомобиль Орель Калибра ...права положила на стол в 70 лет...но НЕ РИСКНУ ))) сказать что я разбираюсь..))

Валерий Жуков

Вы просто Крутая!

Ярослав Русланович

Да. Когда мне было 18 лет, поехали с кентом покупать ему авто. (ладу 9-ку). Продавец была женщина, лет около 40-45. Машина устроила, поехали с ней домой за деньгами. Короче она два срока за угон мотала, и папа у неё чемпион союза по гонкам. Вот эта тётка реально шарила в авто.

Владимир Савин

...да!И не одну!...Одна девушка на лоно природы перебирала коробку передач (99-ки).а молодые люди ей подавали ключи и помогали только в силовых усилиях (снимать и ставить на место)...Они и сами стояли с раскрытыми ртами-не знали о ней👍🤔такого....

Валерий Жуков

👍Здорово)))

Ольга Томшина

Я люблю свой автомобиль🤗 я всегда вникаю в поломку, узнаю, читаю в интернете, нет конечно я не чиню свой авто, но мне интересно почему это произошло и что надо делать🤷‍♀️

Fenix🇱🇹

Встречала 2 женщин фуристов , они встали на место своих мужей и теперь перегоняют машины из Германии и Голландии . Сами их чинят и продают .

Fenix🇱🇹

Почему вы решили , что женщины не могут понимать в машине ?

Валерий Жуков

это Вы решили, а я спросил)

Fenix🇱🇹

Я не решила , я знаю что это не так .

Сергей Логинов

Встречал в автомагазине, которая сказала продавцу "Мне нужна такая штука, чтобы не отсасывать, а руками пошлямкать и оно само побежит"

Сергей Логинов

Бензонасос нужен был

Z Сергей Балхошин V

и не одну у меня на глазах 18 летняя девчонка перебрала двигатель за день просто загнали авто а вечером движок поставила на место

Ar
Arina

да и не только в авто, она и по дому, сам себе муж, и на даче трактор, и зарабатывает и)))) замужем, оно на диване прилагается

Вадим Иванов

Да. встречал. Она и американский автомат для анализа крови разобрала, собрала и он работал. Кандидат наук, умница.

Вадим Иванов

Есть женщины в русских селениях...

Валерий Жуков

Есть... очень даже есть!

Александр Бабурин

Вы набирите в поисковике Женщина Автослесарь .Почитайте. Промониторте. И вопрос для Вас сканет не акетуален

Валерий Жуков

Я за свою жизнь. Что в инете и по ТВ не интересует)

Александр Бабурин

Как то не складно Вы сформулировали. Уточнение необходимо

Tp
Tpикcтep

Да ..в магазине автозапчастей работает , девушка 30 лет , фору даст любому мужику , в знании авто разных марок .

The Мишка На Юге)

Конечно- последняя вполне успешно разбирала свой авто кувыркаясь по канавам))

Михаил Гехт

в котором смысле разбирается? В марках, в ремонте, в ТТХ, в эксплуатации?

Валерий Жуков

Во всём)

Михаил Гехт

как хобби не встречал, только слышал. Вот профи знал лично и водителей, и ремонтниц

Александр Евченко

да и даже часто -она всегда знает какой цвет авто подходит к её сумочке

Елена Прекрасная

Да, встречала, и так же встречала мужчин, которые в них не разбираться.

Вера Соломенникова

знаю таких у них мужья не за рулем не бывают ни в гараже с ремонтом

Св
Светлана_Светлана

Да, начальница моя. Она юрист в автобизнесе и сама машину водит.

Алла Митова

Да,. моя одноклассница .До сих пор водит машину . Горжусь ей!

... Рус

Сейчас мало,кто из мужчин разбирается, а вы про женщин...😁

Nekto Imiarekoff

В смысле, автослесарь, что ли? Или авторазборку крышует? )))