Ал
Александра

Здорово, что тот самолёт под Москвой не разбился?!) Герои лётчики, остальные... орденоносцы. Все живы... Пронесло?!)

Ответы
Миша Чунаков

так опять же,тех кто в этом виноват,не накажут,кто то же устроил свалки рядом с аэропортом,и кто то допустил это,а отпугивающие устройства,как оказалось,там впервые только увидели,хотя уже давно должны были быть

Ал
Александра

Миша!!! Кто виноват!!)) Московская комиссия, предположительно, нашла мусорозавод, обязала его сделать крытым.... Чаек там не видели ранее...

Миша Чунаков

ну так нашли же еще несколько открытых,незаконных свалок,и это вблизи такого места,ведь давно можно было по чайкам вычислить что там мусор валят,а как на счет отпугивающих устройств,почему их то не было,ведь у них радиус действия приличный

Ал
Александра

Завод по новостям - один. Чаек там никто не видел. Санкции им выписали... Ваще чайки стаями не летаю...

Миша Чунаков

отстали вы от жизни,я часто мимо свалки проезжаю,если бы вы видели как они поднимаются стаей,причем штук по 50,а то и больше,это на море они по одной летают,а на свалках это целые колонии собираются,люди к этому приложили свою руку,а с тех пор как правительство продало почти все акции аэрофлота в частные руки,там вообще бардак стал

Ал
Александра

Отстали мы от жизни

Владимир Белокобыльский

Не всё так хорошо, как кажется на первый взгляд, вполне вероятно, что кто-то из членов экипажа накануне вышеозначенного полёта, совершил нечто из перечня небогоугодных деяний...

Ал
Александра

А вдруг бы не успел...))

Вера Сергеевна

Спасло мужество ,профессионализм пилотов ,слаженная работа всего экипажа !Пронесло лучше заменить на ПОВЕЗЛО ПАССАЖИРАМ !

Ал
Александра

И нам всем...сколько можно негатива..?)

Вера Сергеевна

Вот это золотые слова ,а то нас перекормили СМИ одним отрицательным Мало нашего ,так ещё со всего света прихватят .Сказал плохое ,скажи и хорошее Баланс нужен или крен в плюсы!

Ал
Александра

Точно!) Но и правда нужна, без перегибов!

Вера Сергеевна

Вот сегодня прочла ,переписала для "истории " Весь разговор диспетчера и пилота А-321Через 54 секунды пилот запросил обратный разворот лайнера В течение следующих 8 секундвышел из строя второй двигатель и принято решение садиться на поле без шасси ! Брюхом на поле -в 8 секунд !В следующие 11 секунд самолет на поле !! Вот это правда без перегибов ...

Ал
Александра

Спасибо, что поделились!)

Вера Сергеевна

Пожалуйста .

Татьяна Романюк

А мальчику бортпроводнику, что погиб спасая людей из горящего самолета, даже посмертно медали - не дали. Это как?

Ал
Александра

Это так...)) Есть резонанс...есть отдача! А где не так?)

Карусель😉

Молодцы. Всё таки иногда надо полагатьтя на логику по ситуации а не на инструкции... 👍

Ал
Александра

Спасибо!!!)) Мое ты знаешь! Приятно познакомиться в конце этой беседы... Надеюсь на дальнейшие...))

Карусель😉

Мне тоже приятно общатся с такими людьми! 😉

Ал
Александра

Мы даже в этом качестве и не показались)) зато, как здорово поговорили))

Карусель😉

Я поменяю фото но не сейчас

Ал
Александра

Я не прошу...сама поменяла на просто картинку...)) Как решишь))

Александр Максимов

Значит это Возможно? Может дело именно в квалификации пилота? Или все же Бог благ!!!

Ал
Александра

Все сложилось))

Александр Максимов

Аминь!

Евгений Загарин

И так каждый раз? А может быть надо сделать, чтобы не было героев и все были живы?

Ал
Александра

Конечно) дешёвые билеты...значит ли это что-то??

Евгений Загарин

А при чем здесь дешёвые билеты? Ставка по кредиту в России 11 процентов, тот же сбербанка в Чехии отдаст наши деньги за 3-6. Мы никак не вынырнем из 90-х, когда прибыль 200-1000 процентов.

Ал
Александра

Ну да!)) Именно Уральские и задерживаются чаще... И когда за свои летаем...то - рискуем. Но это не тот случай. Ребята - герои в нашей ситуации...

Евгений Загарин

Извините, мы говорили о разных вещах. Я говорю о том, что все подобные ситуации прогнозируемые и их можно предотвратить заранее. Однако, алчность приводит к сокращению либо персонала, либо упрощению процедур обслуживания.

Ал
Александра

Все об одном...) Просто и там бывают профессиональные ребята!!!

Евгений Загарин

Профессионализм пилотов-это вещь не обсуждаемая. Но в любой авиакомпани это единицы, а где весь обслуживающий персонал?

Ал
Александра

Птиц не отогнали?) При чем в этой ситуации они??)

Vитя@Zь

Это всего один из особых случаев в полете, а сколько их на самом деле мало

Vитя@Zь

Мало кто знает))))

Ал
Александра

Дешёвые билеты - полет удача!!))

Егор

Спасибо Никите Сергеевичу . Дальновидный был хозяйственник..

Ал
Александра

Этому за ст

Ал
Александра

Этому за ст

Ал
Александра

За кукурузу??))

Маргарита Гракович

нет теперь в кажлыи самолет будут попадать птиц ы

Ал
Александра

Нет! Ни в коем случае! Сейчас мусоробащу накроют крышей...и там не будет чаек!!))

Маргарита Гракович

это хорошо

Андрей Берзенин

Лётчики истинно герои. И весь персонал самолета

Ал
Александра

Это точно!!)) Меня уже убедили...

Natali Ник.

Александра... почитайте предыдущею аврию= шасси сломались и пробили топливный бак ... однако(((

Андрей Берзенин

Вполне могло

Natali Ник.

герой моего романа... такой летчик на пенсии)))

Ал
Александра

Всем счастья!!))

Виктория

Значит их жизненный путь здесь ещё не окончен....

Ал
Александра

Конечно... ещё полетают,)

Ракиб Расулов

да здорова чуть чего слишком много расхвалы

Ракиб Расулов

вам зачем

Ал
Александра

Зачем и пишете??

Ракиб Расулов

читаю в новостях и пишу

Ал
Александра

Мне пишете зачем?)

Ракиб Расулов

ваша письма так написано похвалы

Сергей Логинов

Зато хохлы им запретили в Украину суваться.

Ал
Александра

Кому ...им??)

Сергей Логинов

Летчикам-героям

Ал
Александра

Ничего себе....а чем они это мотивируют...))

Сергей Логинов

Все кто направляется в Крым, путь на Украину закрыт

Ал
Александра

Логично)))))

Владимир Сыпченков

Они бы ответили- лучше бы вас так пронесло

Ал
Александра

Да, кому лучше?)

На
Наблюдатель

а укропы экипаж занесли в миротворец

Ал
Александра

Да про что ты??? Юра!!!

На
Наблюдатель

я чё

Valerij Besstrunnov

Также и тот самолёт,что сел на Неву.

Ал
Александра

Сегодня говорили про самолёт ,чтосел на Гудзон...

Valerij Besstrunnov

а О ссср не вспомнили.

Ал
Александра

Было и на Неву?)) А про Гудзон американцы вспомнили....в ответ на это событие)

Valerij Besstrunnov

Тоже спасли множество жизней.

Ал
Александра

Дай то бог...без геройства))

Елена Мусинова

Да, просто молодцы. Настоящие герои

Ал
Александра

Спасти столько людей!) Для этого стоит жить..

Елена Мусинова

Это правильно. Просто гордость берет за наших ребят

Ал
Александра

и за тех, кому повезло🤩

Елена Мусинова

Это, да. Бессомнения

Вадим Потёмкин

Возможно, кого-то и даже пронесло...

Ал
Александра

В новостях не уточняли...

Сам Андерс'н

Станет забавой сажать в кукурузу

Ал
Александра

Грубовато в этом свете...