Луиза Широкова

"Кто рано встаёт, тому Бог даёт, -поучает Воробей сына Воробьишку. -Видишь, наш сосед уже червячка достал! -Папа, а как насчёт этого Червячка? Не слишком ли рано он встал?"

Ответы
Аслан Эйвазов

Наталья Попова
Загадай меня…
Хочу сегодня сбыться…
Самым главным…
Всем, чем ты захочешь…
Летней Нежностью, запутавшись в ресницах,
Я тебя целую этой ночью…
Сонным лучиком прильну я к изголовью
И тебя будить пока не стану…
Просто грею я сейчас своей Любовью,
Колдовскою и, быть может, странной…
Тайной звёздочкой мерцаю где-то рядом…
Чувствуешь всегда моё касание…
Загадай меня…
Узнай меня по взгляду…
В той стране… Стране Твоих Желаний…
Глажу плечи я…
Тепло моих ладоней…
С пальчиков роняю поцелуи…
Все желания сегодня я исполню…
Просто загадай меня… такую…
Загадай меня…
В стране Твоих Желаний
Ты меня уже не потеряешь…
В жарком воздухе смешались два дыханья…
Ты моим капризам потакаешь…
Забери меня в страну Твоих Желаний…
Буду я прилежной ученицей…
Научи меня... Друг друга созерцанье...
Нежности сплетаются в ресницах...
За-га-дай ме-ня..

Александр Жаров

Перефразируя героя фильма "Кавказская пленница" можно сказать: "Обидно, понимаешь. Ничего не сделал, только встал пораньше." :))) И это, оно, конечно, случается бывает совсем не так, как предполагалось. Тут ведь, как было мне... "Есть много точек с коих видно, Совсем не то, что видишь ты И как бывает то обидно, Что смотрят с точек-то других..." (полностью на стихи.ру) :)))

Ds .

Сара приходит с рынка и начинает пилить Мойшу. Валяешся на диване, ни хрена не делаешь, а вот Абрам рано утром вшел и нашел на улице кошелек. Кто рано встает тому Бог подает. На следующий день Мойша встал в 04.00 утра, оделся и вышел. В подворотне его поймали два гопника, забрали дубленку, норковую шапку, часы. Дааа...наверное кто то встал раньше, подумал Мойша.

Анатолий Кирдин

Распространяйте Национальную идею триединства (тримурти) Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских. украинцев. Помогайте нашему движению через Яндекс кошелёк 410014201886329 Ваш доход составит 200%

Николай Ткаченко Ua2Fcr

Софочка где мой лучший пиджак. где бумажник? Да куда же ты в такую рань Мойша? -Кто рано встает, тому бог подает. Вернулся Мойша голым- Софочка кто то встал ещё раньше.

Haitbay Rajapov

"Авраам рано встал сказав "Кто рано встаёт,тому Бог даёт.." Возвращается домой без пальто,шапки...Жена-"Что случилось?"...Авраам- "Ничего...кто-то раньше меня встал..."

Дима Ильин

кто рано встает тот много унесет если халява или государственное менты ведь утром спят что поьверждает аналитики в се криминалы с 24 до 05 чсов

Valentin Beloverbenco

Доля у них, у червячков, такая! Либо воробушек надкусит, либо Человек-рыбак в прямую кишку железо засунет, прежде чем утопить!

Николай Коваль

Рыбалка. Сынок дай-ка булку для прикормки. Папа, а я её съел. Тогда дай каши. А я и её съел. Тода доедай чевячков и пошли домой.

Бизсовисный Катяра

Напишите ответ...😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Луиза Широкова

Я тоже южанка... ЮГ Питера, Пушкин.

Луиза Широкова

Царское Село.

Бизсовисный Катяра

а)))слыхал)))

Луиза Широкова

Я тоже про Херсон слыхала....

Борис Мазо

Всегда найдётся тот, кто встанет раньше. А если в вопросе подвох, то это может произойти в любое время, было бы желание.

Рим Бикмеев

абрам иди на работу кто рано встает тому бог подоет через 5 минут приходит голым сара ты знаешь кто то раньше встал

Борис Головлев

Вот и я как сосед очень рано вставал, работал,стал трудоголиком, а это никому не нужно и доже вредно для окружающих

Андрей Гусс

На червяка мы ловим рыбу,на рано-утренней рыбалке.И атомную бомбу тоже мы изобрели.Между рыбалками.

Валерий Чайковский

Не он рано встал - это Чиж проспал....Если б Чиж вовремя встал - нам бы только запах червяк прислал...

Антонио Бендерас

это жизнь , сложная штука - сказал воробей воробейке -- ты завтракать будешь, или дальше умничать?

Геннадий Белов

Как отец, испектор ГАИ, говорт сыну в 6 утра: ", Вставай, сынок, они и так уже 2 часа бесплатно ездют"

Vladimirs Cucukins

Сыну невдомёк. что подъём-отбой в жизни червячка играет роль до тех пор, пока крот не подкопался?

Дмитрий Ольшанников

😀"-Папа, а как насчёт этого Червячка? Не слишком ли рано он встал?" - правильный вопрос.........

Александр Макаров

Хорошая мысль, червячку надо было встать раньше, чтобы не проспать, когда тебя слопают.