Луиза Широкова

"Кто рано встаёт, тому Бог даёт, -поучает Воробей сына Воробьишку. -Видишь, наш сосед уже червячка достал! -Папа, а как насчёт этого Червячка? Не слишком ли рано он встал?"

Ответы · страница 2
Александр Боярский

Он никогда рано не встаёт. Раз встал, то уже не опустишь. Пока не надоест ему вставать.

Владимир Лагин

счастье кто умеет рано вставать-у меня наоборот-поздно ложусь и поздно встаю

Луиза Широкова

Я тоже сова. Всегда были проблемы встать по будильнику. Но я с ними с ними справилась. Теперь никуда не спешу.

Владимир Лагин

я раньше вставал на работу пол пятого-ставил три будильника-сейчас уже не работаю-отдыхаю

Луиза Широкова

Я тоже не работаю. Иногда день с ночью "путаю".

Владимир Лагин

я хоть и не работаю но у меня постоянно не хватает времени компьютор,книги,домашние дела,отдых-не успеешь оглянуться и вечер уже.

Владимир Лагин

на жизнь не хватает-пока туды сюды прокрутился-уже и вечер

Луиза Широкова

Ничего не поняла. Какая-такая жизнь? Любите читать - читаете, нравится ПК - играете....Это не Ваша жизнь? Не читайте, займитесь чем-то другим.

Владимир Лагин

я понимаю так что вам надоело общаться со мной?-я никогда не сижу на скамейки-всегда чем то занят-домашнии дела,разные технические поделки-поэтому мне и не хватает времени-я постоянно чем то занят-в потолок не смотрю.

Сергей Волков

Хорошо что встал. Это ни когда не рано и не поздно. Да здравствует Червячок!!!

Василий Фед

Этот червяк всегда встаёт во время Главное чтобы стоял долго😊😊😊

Виктор Пархоменко

встал не там и не туда ( аналогично что появилось раньше курица или яйцо)

Михаил Андриянов

папа не успел ответить, ястреб мимо пролетал , что бы учить своего сына!

Юрий Архипов

Спать собрался тут Луиза появляется ,почему ей не спится ,надо узнать .

Луиза Широкова

Привет, Юрий! Сериал смотрю.

Юрий Архипов

Чужие проблемы смотриш ,впитываеш в себя .

Луиза Широкова

Не впытываю, смотрю детективы.

Александр Парохонский

А.М. ГОРЬКИЙ ПИСАЛ СВОИ СКАЗКИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ ЛЮДЕЙ, СПОСОБНЫХ МЫСЛИТЬ!

Луиза Широкова

Писал...как только устроил себе "сказочную" жизнь в особняке, с кучей прислуги, ещё за границей писал...

Александр Парохонский

ПО-ВИДИМОМУ, ЭТО ВСЁ ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ О КЛАССИЧЕСКОЙ ЛИТЕРАТУРЕ. НЕ ВСЕ ЗНАЮТ ВСЁ, НО, ПОХОЖЕ, ВЫ В ШКОЛЕ НЕ УЧИЛИСЬ, МОЖЕТ И ЗАХОДИЛИ И СПРАВКУ ПОЛУЧИЛИ, НО МЫСЛИТЬ ВАС НЕ НАУЧИЛИ!

Кобра Светлана

что бы не портить народную поговорку,надо считать, что червячок спал

Ержан Сейтказин

И форточку не забудьте открытом оставит иногда через форточку дает

Лео Г

Ничто так не заводит мужчин, как хорошая девочка с плохими мыслями.

Анатолий Гайдук

КТО РАНО ВСТАЙОТ ТОМУ БОГ ДАЙОТ--ЗТО И ЕСТЬ БОЖЕСТВЕННИЙ ЛОХОТРОН

Сергей Федотов

только твой секс хороший но каждый день выдержишь ежай к комне

Ринат Вазихович Гарайшин

Червячек имеет свою голову, он сам знает когда ему вставать!)))

Алина Васильева

Я БЫ НЕ СКАЗАЛА. НО ВЫ МОЛОДЕЦ! ТАК ДЕРЖАТЬ! ПУСТЬ ЗНАЮТ НАШИХ!

Бесик

Впрочем, вы можете уйти, но у нас, предупреждаю, длинные руки!.

Sergei Kalinov

Одни спят ночью , другие днём, но утром они все встречаются.

Валерий Можаев

на чей😂 "червячок" указал Воробьишка?? на свой или папин??))

Сергей Чемезов

Нет сынок, он просто очень поздно возвращался с вечеринки.

Павел Лампер

В нашем таборе кто рано встает, тот лучше всех одевается.