Светлана Ли

Переход на личности и оскорбления - это последнее дело.Или не последнее? Или вообще не дело? Как считает уважаемая публика?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Последние наработки британских ученых говорят о том, что везде должна быть симметрия и гармония. И если обзыватель напрашивается, и хочет получить свою порцию гавна, то обязательно он ее должен получить по полной программе. А то думают, тут некоторые, что если ему глубоко за 70, то этому извращенцу позволено оскорблять. Да с чего бы? интернет уровняет всех. 🤣

Светлана Ли

Чёт молчат дедушки

Z*
Z *Ирина*

самых гнилых 70-летних злобных маразматиков засунула в чс.
есть такое мое правило: попал в чс — это навсегда. 🤷‍♀️

Светлана Ли

Я тоже не амнистирую

Z*
Z *Ирина*

🤝👍😁🍷💃

Вера Сергеевна-V

Это скорее получен ушиб, хороший ушиб по нервной системе не только в момент разговора с определённым собеседником ....а просто накопилась отрицательная энергия за когда-то ушибленную душу человека ,человека ,который не смог достойно в какой-то момент ответить за этот ушиб .

>Izrail Kogan

Вот как ты считаешь, заслужил он это
Ма
Марс
Смерть жидам и сионистам
1 час
>Izrail Kogan
Ты необразованный урод, без головы, нуждаешься обратиться к врачу, так как у тебя изо рта кроме злости выходит то, что у нормальных людей выходит из задницы.

>Izrail Kogan

А что за кайф приставать к такой, которая явно не их женщина.

Светлана Ли

Я та, которую нужно убрать. Я мешаю очень

>Izrail Kogan

Да я не слаще, но никуда не собираюсь. Знаешь ты рядом, заходи в личку пошепчемся.😉🤗👍

Светлана Ли

Мне нечего скрывать

>Izrail Kogan

ну как хотите.

Татьяна Третьякова

Я думаю, что оскорбляя личность, ты уже на той стадии, когда уважать её перестал. Поэтому и говорят, что это "последнее дело") Все остальные способы ты уже использовал, остался последний)) Ну надо же как-то эту "личность" пронять?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Я Админ группы в Фейсбуке с почти полмиллиона участников,так вот в правилах группы ввел пункт-переход нс личности и оскорбления являются нарушением норм контента и участник их допустивший удаляется .Бан.

Светлана Ли

Вот здесь и начинается борьба за популярность

-Я Мойша, -Не Еврей.

Если интересная группа то и вступают в неё больше и участвуют для своего удовольствия.

Светлана Ли

Интерес - это хорошо. Но и атмосфера много значит. 2 гения на одном квадратной метре не живут

-Я Мойша, -Не Еврей.

Мы сатраемся создать атмосферу дружелюбия и комфортного общения.Нарушители идут в Бан.

Светлана Ли

Аха

Nekto Imiarekoff

Думаю, принцип общения "а вот ты-то" (вы-то, мы-то, они-то) - он от беспомощности. Либо от отсутствия аргументов, либо из неумения свои доводы формулировать. В общем, от безграмотности и общего бескультурья.

Nekto Imiarekoff

Сложно сказать, воспитание, образование, среда... По молодости лет год проработал на заводе, у пролетариев на этот счёт просто: никогда ни с кем не соглашайся, даже с очевидным, даже если ты не прав.

Светлана Ли

Вот, вот. А у людей творческих ещё напряжнее с этим, они все гении

Nekto Imiarekoff

Это вы на меня намекаете? )))

Светлана Ли

А Вы разве из богемы?

Nekto Imiarekoff

Ну, не то чтобы... Но с некоторой долей наглости тоже к людям творческим себя отношу.

Владимир Вельский

Переход на личности верный признак отсутствия аргументов и не состоятельности оппонента 😁
Вообще то существует 10 правил правильного спора - если нарушается хотя бы одно, спор нужно прекращать.

Светлана Ли

Не дело значит...

Zоя

Вообще по барабану, хотите разговаривать , будем разговаривать, хотите беседы беседовать , могу и беседы вести, хотите побазарить можем и по базарить, словом как вашей душе угодно, всё для вас!))🤣

Светлана Ли

https://www.idealo.de/preisvergleich/MainSearchProductCategory.html?q=escentric+molecules+escentric+01&utm_source=&utm_medium=&utm_campaign=&gclid=EAIaIQobChMI1rec07SxggMVlr13Ch0XdwIeEAAYASAAEgIYzfD_BwE
Сами посмотрите

Zоя

Ок, спасибо)

Zоя

А ну тут да ,понятно от объёма зависит цена) ) Я думала что цена на один и тот же объём разная....

Светлана Ли

Да нет, снизу маленьким шрифтом цена за 1 литр. Она очень разная

Zоя

Да я видела))

Татьяна Владимирская

в целом, я за индивидуальный подход. Есть люди, которые понимают тока определенный язык. Я не радуюсь, когда это все применяю, но, если это пропустить и проглотить, то оно будет и будет повторяться

Светлана Ли

Нет ещё. Только на фс призывал гнать меня, нерусскую, с российского ресурса. А на тебя уже 2 раза здесь жаловался

Татьяна Владимирская

он мудак, нацик и алкаш, пусть жалуется) учитывая то, как тут реагируют на такие жалобы - так это мне тока плюсом будет))

Светлана Ли

Здесь это не поощряют

Татьяна Владимирская

поэтому не парься, если в твой адрес посты будет ставить) тут народу дохрена, не просто из разных регионов, но из разных стран)

Светлана Ли

Да я не парюсь

С Э М

Нехорошо это. И указывает на слабость оппонента… не зная, что сказать по сути беседы, он начинает сочинять про человека чушь, мягко говоря) Недостойное поведение доя уважающего себя человека

Светлана Ли

Чёт затаились любители

С Э М

На работу свалили, первый день после праздников

Катерина Горностаева

Мне похер, захочу-перейду, на меня вот эти манипуляции типа "ахаха перешла на личности -проиграла" не работают. Я блять так проиграю, что этот победитель будет плакать в окошко очень долго.

Сх
Схимонах

😂 прием уже не работает многие годы

Светлана Ли

Громкое заявление. Но и только

Катерина Горностаева

Пока ты пищишь

Светлана Ли

Иди уже, гроза морей и канализации.

Катерина Горностаева

Надо же какая обидчивая пиздося.

Валерий Рудаков

многие задают Вопросы-прочитав которые по сути выходит что кто то про себя милую спрашивает-начинаешь советовать- и тут СРАЗУ это не Я ВЫ перешли на мою Личность-такое часто бывает

Светлана Ли

🤔

Валерий Рудаков

бывает бывает и часто)

Та
Татьяна

Не в коем случае нельзя позволять себе такое поведение. Да, естественно ,у каждого из нас своё мнение, можно отстаивать его или нет, но опускаться до хамства- это последнее дело.

Светлана Ли

Поддерживаю

Та
Татьяна

🌹🙂🤝

Лена

Согласна, нужно обсуждать вопрос, а не личность человека, о котором не знаешь ничего. А-то единственным "аргументным" аргументом становится детсадовское заявление, "Ты дура".

Светлана Ли

👍

Лена

🤝

Вл
Владимир.

Галёрка считает, что тупые оскорбления - последний аргумент бессильной злобы. Своего рода гнилые помидоры или тухлые яйца. У кого на что хватает интеллекта.😜🌹

Светлана Ли

Я Вас центром зала считаю

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие.🤝

Владимир

Или не считает!? Или не публика!? Правильно подмечают, что поколение пепси - это последние кто отвечали за слова, поколение интернет ни за что не отвечает!

Рефат Мухтаров

Да оскорбление-это последнее дело, тут я крайне радикален, тут я стараюсь решить вопрос сразу и если понадобится жёстко, что бы больше не возникал.

Светлана Ли

Сразу в глаз?

Рефат Мухтаров

Бывает и так не исключено.

Ст
Стас

Переходят на личности, если встречается хам, например такой:
Sergei
Ну, тогда хоть подмойтесь. Это он каждой женщине пишет и всякие другие пошлости.

Светлана Ли

Кто такой?

Ст
Стас

Перед комментом его имя. Он хамит ужасно, особенно женщинам, перебирает все органы и удивляется: и где, мол, у меня пошлости?

Светлана Ли

Видимо, я у него в чс

Ст
Стас

🖼

Светлана Ли

А, это троль. Америкос, и очень неумный

Гарри Трубников

Это выход за пределы логики и есть ещё один способ в споре, если не хватает логики или аргументов- громко выкрикивать свою точку зрения.

Бабайкин Юрий

Это не дело...кто в споре переходит на личности тот не имеет аргументов, а имеет слабые нервы и при этом страдает скудоумием☝️🤷‍♂️

Светлана Ли

Вот эт анализ

Бабайкин Юрий

Анализ это баночное пиво🤣