Светлана Ли

Переход на личности и оскорбления - это последнее дело.Или не последнее? Или вообще не дело? Как считает уважаемая публика?

Ответы · страница 3
Гафур Камалович Карамов

нууу милая переходит можно на личности но не с оскорблением...Хорошего вечера дорогая моя!

Ал
Александр

низкое ..мероприятие. наверное человек сам себя оскорбляет когда себе такое позволяет

Светлана Ли

Вот хорошо сказали

Se
Serij

Переход на личность это как правило проигранный спор и аргументов больше не осталось

Светлана Ли

Если они вообще были

Se
Serij

Ну а если их не было, то тут психика

Old Bastard

Васще не дело... Ну бедный словарный запас у человека!!! Такого пожалеть надо🤣

Сергей Остёрский

Это когда ответа по существу нет и когда звучит мнение, которое не нравится.

Светлана Ли

Ну да, обматерить и всего делов

Сергей Остёрский

Александр Изосимов

Последнее.Нет мозгов,нет знаний,нет аргументов...зато есть злобная реакция.

Жаныбек Базиев

если вы кого-то сильно оскорбили, вам с этим жить, но ему будет очень больно

Светлана Ли

Да, да, это недопустимо. Как Вы правы

Константин Саратовцев

Иногда гадости и мерзости исходят от конкретного человека, даже зачастую.

Пётр Ермаков

У меня всегда под рукой "ЧС" и я таких "собеседников" сразу туда и отсылаю...

Звездочет Дальнойбой Торонто

а оскорбляют только неудачники маменькины сыночки женщиноневистники

Светлана Ли

Отсутствием оскорблений вестимо

Звездочет Дальнойбой Торонто

а за чем оскорблять прекрасный нежный пол

Светлана Ли

Нда

Звездочет Дальнойбой Торонто

и в чем я не прав

Ма
Майкл

что не делается всё к лучшему мир зеркало.. какие мы - такие и отражения

Vadim Denisevich

Вполне себе деиственное дело, особенно когда аппонент г недобитое! 🤣

Светлана Ли

А как мы тут без Вас, все равно значит?

Vadim Denisevich

Я стараюсь интелектуально унижать этих аппонентов без грубой и нецензурной брани! 🤣✌️

Светлана Ли

Джентльмен

Vadim Denisevich

Даже прапорщиком был очень деликатным в юности! 🤣

Светлана Ли

Да кто б сомневался.

Олег Бровков

Конечно лучше не нужно оскорблять. Иногда трудно сдержаться ну нужно

Светлана Ли

Замечательная позиция

Ка-Валерчик Гузенко

Обыденность! Зависит от художественного подхода к оскорблениям....🤫

Миронов Николай

Переход на личность— расписка в собственной несостоятельности!

Светлана Ли

Именно так

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Некоторых так и тянет на чистом русском отправить в путешествие

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У меня карма огромная была, за столько то лет))) Сначала переживала, потом злилась, сейчас в стадии «пофиг»)))

Светлана Ли

Мне вот тут Петрович который, модератор Фейсбука, обьяснил, что у них там все чинно-благородно, никто никого не оскорбляет

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не поняла, где?

Светлана Ли

На фейсбуке

Алекс Венцель

Когда в спорах заканчиваются аргументы переходят на личности...

Светлана Ли

А иногда и без споров

Эвелина

Когда в спорах заканчиваются аргументы,переходят на мат и завершают рукоприкладством)))))к сожалению проверенный факт )))

Макс Янов 🇷🇺

Переход на личности имеет место быть, только если это личность.

Светлана Ли

Каких доказательств здесь только нет

Макс Янов 🇷🇺

Есть подтверждаемые, а есть фейковые.

Светлана Ли

Вроде поутихли политдебаты

Макс Янов 🇷🇺

Израиль их подотвлёк.

Светлана Ли

Да, интерес к Украине сразу пропал

Алексей Тарасов

Это момент, когда уж ничего не помогает, а уступать не хочется

Светлана Ли

Обидно уступать

Алексей Тарасов

Понятно, однако двух правых не бывает

Светлана Ли

Другой зато лев

Алексей Тарасов

😅😅😅ну если левый, значит неправый