Артём Колокольцев

Почему корова ест траву зелёную..,а молоко у неё белое?

Ответы · страница 3
Имя Фамилия

все дело в качественной "Белизне" и крахмале который бадяжут вместо молока)))

Aaa Ddd

Какахи коричневые, кровь красная, а моча жёлтая. Ох уж эти загадочные коровы.

Юрий Шкурин

ЖЕНЩИНЫ ЕДЯТ ТОЖЕ ВСЕ ПОДРЯД А МОЛОКО ТОЖЕ БЕЛОЕ! ЭТО ПРИРОДОЙ ТАК ЗАДУМАНО!

Дмитрий Шукшин

Потому как у неё тоже есть кишки,желудок,печень,селезенка,легкие ,сердце....

Роман Фабиано

Сложная химическая реакция - на выходе из коровы трава, вообще, коричневая.

Евгений Ua0Kef Попудренко

А, почему негр сам черный, а кровь у него красная и сопли белые, а не черные?

Алексей Заславский

Потому же, почему, я пью водку, чай, молоко, кофе. соки. А выходит только чай.

Андрей Борисович

мы едим еду всякую а перерабатывается и выходит какого цвета?))))))))))))))))))))))

Валентина Хачатурян

хороший вопрос, а ещё - почему из маленького жёлудя вырастает мощный дуб?

Валентина Хачатурян

"Где родился, там и пригодился" - гласит народная мудрость. И здорово, когда это ещё и нравится.

Артём Колокольцев

Красивая и поучительная мудрость...............

Валентина Хачатурян

а ещё мне нравится информация, которую бесплатно в интернете даёт Алексей Сергеев из Минска, как достичь желаемого - почитайте, мудрость ещё та...

Артём Колокольцев

Спасибо..,обязательно почитаю....

Артём Колокольцев

Всего доброго.... До встречи....

Ефим Петренко

Потаму что не зависет от того что ест карова малоко так устроена природа

Артём Колокольцев

В природе мало кто приносит молоко..........

Александр Нелюбов

Просто какое то противоречие, трава зелёная а молоко белое "Апокалипсис"

Виктор.

А почему твоя МАМА ела мясо и фрукты, а тебя дол.....а поила белым молоком.?

Сергей Столяров

Человек тоже есть пищу разного цвета, а на выходе один цвет с оттенками.

А-
Агонь - Region 25

вот ещё что рассказывали но давно уже это было уже даже не помню честно

Павел Александрович

Это всё равно что спрашивать почему Негр чёрный а кровь у него красная!

Леди Мила

если корова ест много одуванчиков, молоко приобретает желтый оттенок.

Артём Колокольцев

Ну да.......... А белое потому что ест исключительно ромашки............

Леди Мила

Можете иронизировать, но у меня знакомая молочница, и я точно знаю.

Артём Колокольцев

А я знаком с весёлым молочником.........

Леди Мила

😜 Вместе веселитесь.. как молочка из под бешенной коровки выпьете?

Артём Колокольцев

У нас коровы с накрашенными копытками и в шеньёнах на дойку приходят.........

Артём Колокольцев

Дресс код..,никуда не денешься..........

Артём Колокольцев

Marina Enina

А почему кормящая мать ест все а молоко у неё белое. Нормальный вопрос

Артём Колокольцев

Потому что мел лижет..........

Marina Enina

Кто корова или кормящая мать

Руслан

а мясо красное, моча желтая, лепёшки коричневые, шкура пятнистая и т.д.

Александр Алексеев

потому что серое и желтое у нее по дороге выходит из других отверстий

Артём Колокольцев

Не всеми цветами она пользуется.......

Александр Алексеев

почему же? а шерсть у нее разного цвет и рога тоже

Артём Колокольцев

Нет синих и зелёных коров...........

Александр Алексеев

а по рекламе - есть и фиолетовые

Артём Колокольцев

Она от йогуртов такая...........

Игорь Поляков

попробуйте покормить ее арбузами...может тогда другие вопросы будут?