Fr
Franck

🖼
А вы знаете, как природа может произвести совершеннейшее??? У меня в саду, распустился цветок... я привез 3 клубня с острова Куба, дал росток один из них... Какое же это чудо! Капли дождя блестят на них так вызывающе... тебя охватывает смутное чувство... ты замираешь над лепестками цветка... Словно слышишь нежный вздох, когда он приоткрывает створки, кораллового цвета секса... который напоминает тебе и манит к себе... Поверьте они прекрасны... ты понимаешь, что прекраснее их в эту минуту нет ничего... Они такие...такие сексуальные...
Лунный свет отражаясь в капельках страсти над ними соблазняет меня... Маленькая белая розочка, в объятьях перламутровых лепестков, так нежна и невинна, как непорочность юной девы... и запах невинности остается вокруг еще несколько мгновений...

Ответы · страница 2
Иногда-Никогда

Природа не дура

Вера Сергеевна

Лира ,жить ни во что не верить -это значит себя обворовывать ....Что-то святое должно оставаться !

Fr
Franck

Люди почему то по фрагментам, придумывают свою картинку и объявляют это эталоном? Ну как считать что есть святое, что должно остаться? Даже родные люди имеют разные предпочтения, вы можете сказать: «Для меня вот это дорого и свято» и на этом остановиться. Верить или нет, каждый выбирает согласно своему жизненному опыту, иное доверие может сломать человеку всю оставшуюся жизнь, и не одному…

Иногда-Никогда

На Бога надейся, а сам не плошай

Fr
Franck

Если тянет на банальности вот дарю: «Лучше жить здоровым и богатым»

Иногда-Никогда

Вы очень правы.. А в каждой банальности есть доля банальности

Геннадий Коновалов

Очень длинно

Fr
Franck

Есть такие, читать не умеют, для вас, комиксы

Марго Беккер

🤪🤷‍♂️🤟

Нурия Шагабиева

😊☺️🤝

Fr
Franck

🖼
🤗 добрый день

Нурия Шагабиева

Очень красиво ! Добрый день!

Fr
Franck

🖼
Да, и нежно

Fr
Franck

🖼

Ка
Карамель

А фото?

Fr
Franck

🖼

Иг
Игорь

нет

Fr
Franck

Для тебя — водка, это нормально… не комплексуй

Осеннее Настроение

...