Сперанский Вадим

Забавно но почему то наиболее охотно лезут в драку слабые мелкие абсолютно не владеющие техникой мужички. Почему так?

Ответы · страница 4
Галина Хурчакова

НЕ МУЖЧИНА,НО ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА--ЭТО НАПАДЕНИЕ!

Наталья Лапина

в них просыпается сильный дух Ильи Муромца

Татьяна Владимирская

дак пьяные, небось. а вы подраться любите?))

Сперанский Вадим

Татьяна так елки стоит сходить с коллегами или друзьями покурить вечно приходится поглядывать за конкретными персонажами

Сперанский Вадим

Если за некоторыми не следить бывает

Татьяна Владимирская

а чо за ними следить ваще, какой смысл?))

Вл
Владимир

они,в основном,из под тежка,норовят)

Вл
Владимир

впоймать и подсрачников надавать))

Aлександр Кузьмин

Бой с сильным - Рост . Бой со слабым - позор .

Сперанский Вадим

Упускаете куда более важную часть, о которой нужно думать прежде. А надо ли пересекать черту насилия? Лезть в драку без необходимости- ребячество. Если это ради защиты своей жизни и ради правильного дела- другой вопрос. Нет ничего достойного и возвышенного в том чтобы просто с нихера быковать на более сильного человека, который не шел на конфликт и получить от него в табло.

Aлександр Кузьмин

Более сильный или более умный просто не даёт возможности быковать или лезть в драку . Глаза горло и яйца ещё ни кто не накачал !

Сперанский Вадим

Александр звучит это все конечно угрожающе) пока вы не стоите перед человеком вдвое больше вас и к вам не приходит осознание простого факта- ему не нужно вывешивать глаза, яйца и горло чтобы вам навредить. И в то же время ваши вышеупомянутые глаза горло и яйца так же если не более уязвимы.

Aлександр Кузьмин

Просто некоторым надо время для разгона и покраснение лица . Надо улыбаться и ....ой , чего ж ты падаешь ...

Сперанский Вадим

Ох Александр вы мне моего папашу напоминаете. Тот тоже себя мнил машиной для убийства. Особенно когда напивался. И тоже фантазировал о таких вещах, что он там за яйца будет хватать, в горло тыкать что первым будет бить, что карандаш в его руках это оружие, что он козырьком кепки может череп проломить. А потом почему то лежал на кровати прижатый мной, пока не успокоится а на улице получал пизды от малолетних гопников на которых напарывался.

Aлександр Кузьмин

я на улице в физический контакт ещё не попадал . Гопота меня не видит . С сыном меряться чем-то - последнее дело .

Елена Белая

В надежде что пожалеют, не будут добивать.

Стас Васильев

сила духа и сила мышц понятие растяжимое.

Сперанский Вадим

Вы конечно можете долго себе это рассказывать) но сколько бы "духа" человек себе не воображал побеждают опыт, навык и атлетизм.

Стас Васильев

ни у всех атлетов стальные яйца. Ни думаю, что Аль Капоне был атлетом и тем нее менее имел всех.

Стас Васильев

обычно и как правило, мясо работает на голову.

Сперанский Вадим

Это все конечно так) только вот от того что вы не умеете драться и слабы- это не делает вас "головой")

Стас Васильев

таки я и не животное, что бы конфликт физикой разруливать. Для этого и существует мясо))) немного лукавлю. Хожу пару раз в неделю с пцанами в спортзал морды в шорках поклепать друг другу и не более. Бью только друзьям))

Сперанский Вадим

Тоже верно) но опять же намного проще жить без конфликтов и мирно когда вы сильнее и умелее и "мяснее"

Стас Васильев

согласен))) без конфликта с самим собою не всегда получается. а в пёстром оскотевшем обществе тем более и...Бог создал людей сильными и слабыми и лишь один дятька превзошёл бога и уровнял всех. КОЛЬТ- как вы смотрите на такой расклад по теме да за жизнь. Мышцев много ненать на спуск нажать. Всё относительно как сказал Энштейн))

&a
'Yannis.

Выходит, вы Бух.учет и Аудит заканчивали?

'Y
'Yannis.

Сорри! Не знаю, как это, к вам отправилось......

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

ну потомушто йа убью просто... а не хочу....

Надежда Киселева

Тот же вопрос в отношении мелких собак)))

Виктор

Они не знают как может прилететь хорошо

Solnyshko

v draku lezut duraki, liuboi konflikt mojno uladiti mirnym putem

Наталья Шик

Иногда техника не главное в драке

Сперанский Вадим

Это так. Можно и на тупой агрессии выехать и просто на удаче. Только вот это не то на что стоит рассчитывать. А вот на технику и физподготовку можно положиться всегда.

Наталья Шик

Если хотите победить. Но не всегда победитель прав

Сперанский Вадим

Если ты не можешь победить то наверное тебе не стоит лезть и твоя задача по возможности избежать конфликта. А если ты не хочешь победить- то ты заранее неправ.

Серьёзный Такой ...

- а на лицо - женщина . Почему так ?

Сперанский Вадим

Вы о чём? Кто на лицо женщина?

Сперанский Вадим

Друг, ты бухой чтоли?) Несёшь какую то охинею

Сперанский Вадим

Короче друг , я тебя не понимаю, и честно говоря не хочу пытаться понять так что больше тебе отвечать не буду

Марго Беккер

Оне у *душее* Гигаантишша!🤪😱🤪

Св
Светлана_Светлана

Собачка маленькая, но бойкая)))

Марго Беккер

Амбиции зашкаливают🤷‍♂️

Батя

Им нужно набираться опыта

Alex Dark 🇷🇺

расчитывают на поддержку

Вечность

Чтоб им пятак на чистили

Наталья Сайко

Говорят: " Мал, да удал."

Сперанский Вадим

Ну это как бы эпитет о людях которые ему соответствуют а не общее правило) боюсь то что человек мал размером не даёт ему никаких преимуществ в рамках рукопашки

Наталья Сайко

Маленькие часто злые и шустрые, а крупногабаритные более мягкие по характеру и с ленцой .