Бу
Будур

Можно влюбиться в солдата, но дело такое это такое, безнадежное. Вопрос: зачем же они ищут общения с девушками,если ничего не обещают?

Ответы
Эмма Коноплицкая

Почему не влюбиться? Солдат - это всегда воин, защитник, настоящий мужчина! В них и надо влюбляться...И с чего вдруг безнадежность? Помните песню о солдатской службе? Она появилась, когда мои одноклассники ушли служить в армию..."Солдат вернется, ты только жди...", "Отслужу как надо и вернусь..." Это слова из песни...Они ведь накладывают обязанность не только на служивого, но и на тех, кто обещал ждать...и дожидался...А ищут общения с девушками потому, что в дни суровой жизни солдатского быта хочется тепла и ласки...Так раскрой свою душу, без обмана...и все сложится...Жаль что сейчас не пишутся письма...А раньше письма в армию отправляли в конвертах без марки...И сколько слов можно было написать на листке бумаги!!! Душевных и искренних. А сейчас -СМС, что буквами можно выразить...?

Бу
Будур

Ох, Эмма.он перестал отвечать на мои послания. Все закончилось. Даже не объяснился. Сначала говорил,что был занят. В часы дежурства на опр пункте у него была возможность переписываться. Потом и вовсе не стал отвечать. А я сразу почувствовала. Не навязывалась вроде. А общались хорошо. Думаю, нашел лучше )) И знаете, он мне понравился , к сожалению. Но и это пройдет))Есть специальное приложение в тг, оно способствует знакомству. ***А я удалила переписку. Всё, хватит, больше никогда не буду переписываться 😌. Отвлеклась ремонтом и наведением чистоты. Как взгрустнется - смотрю фильм, очень помогает.**** Спасибо Вам за поддержку, я очень надеюсь, что есть те,кто ждут и дожидаются, любят))

Ма
Марта

Солдат, он же мужчина. Как человеку ему нужно общение без обязательств с противоположным полом, тоесть с женщиной. А не обещает ничего пото у, что не влюблён или у него уже есть возлюбленная.

Бу
Будур

Говорит,что не каждая будет ждать

Ма
Марта

И такое быаает.

Кратон Архейский

Безнадёжное... А в чём надежда? Любовь скоротечна и ярка, о ней можно вспоминать.Чем больше чувств, тем ярче жизнь

Бу
Будур

Увы, продолжения нет)

Татьяна Тышкевич

А зачем им обещать, если они не знают, что с ними может быть завтра? Люди подневольные. 🤷‍♀️

Бу
Будур

И я о том же

Соло Луна

как буд то кто то спрашивает вашего разрешения на влюбиться или не влюбляться

Бу
Будур

Мне вот понравился один, но ,увы. Все же у него много таких

Соло Луна

вы свечку держали? ну и стоит помнить что у каждого дальнобойщика в каждом сере ребёнок,у каждого матроса в каждом порту подруга..ну как бы ...дело то не в том,кто он:)

Бу
Будур

Да у нас уже все. Просто не ответил ни в тот день,ни после.

Герой-Любо V Ник Z

если ничего не обещает, то уже нет разницы, солдат он или менеджер

Герой-Любо V Ник Z

потому что их когда распределяли по военным гарнизонам, они разбирали всех блядей в городе, старались поджениться, чтобы не страдать от сексуального голода в отдаленных районах))) то есть очищали город. потому и санитары))) раньше девушки сами приходили к проходной военных училищ, и знакомились с курсантами))

Да Я

Какие молодцы , однако

Герой-Любо V Ник Z

ага)))

Бу
Будур

Поняла

Александр Вяткин

Солдаты,чтобы добиться своего,как раз много чего обещают.

Елена

главное,чтобы девушки это понимали и не надеялись

Бу
Будур

Совершенно верно,Елена. Безнадёга,ру

Елена

эти люди себе не принадлежат

Бу
Будур

Верно.

Arsen Beisenov

На СВО такая жуть, что хочется чего то прекрасного

Сергей Николаевич

дак что бы обещать надо же сначала познакомится

Бу
Будур

Познакомились

Сергей Николаевич

дак крути его на обещания

Бу
Будур

Не хочу. Добровольно должно быть. А он парень молодой.

Сергей Николаевич

дак не соображает ещё

Елпидифор Сидорович

не советую жить с мужиком вернувшимся с войны....

Бу
Будур

Почему

Елпидифор Сидорович

не понимаешь ???

Бу
Будур

Понимаю. Психика покалечена

Елпидифор Сидорович

хорошо, что понимаешь

Маша

Хм..ну,как бы помягче сказать. Физиология зовёт.

Андрей Григорьянц

Ну и мысли у тебя принцесса на сон грядущий...

Бу
Будур

Андрей, что не так))

Андрей Григорьянц

Перед сном надо думать о принце на белом коне а не о прокуреном мужике в камуфляже...

Бу
Будур

Мне нравятся сложности

Андрей Григорьянц

Понятно - лёгких путей не ищем...

Александр Демидов

Наивный вопрос. Неужели правда, не знаете? 😀

Бу
Будур

Знаю

Z*
Z *Ирина*

Всем нужна любовь. А солдату —тем более. 😁

Бабайкин Юрий

Каждый хочет любить-и солдат,и моряк☝️

Бу
Будур

Любить - это в каком смысле

Бабайкин Юрий

В любом🤫😂

~ Мне Тебя Обещали ~

Да у них в каждом гарнизоне по невесте

Бу
Будур

У них нет там женщин. Имею в виду тех,которые сейчас в лесу,в землянках

~ Мне Тебя Обещали ~

Для этих вообще любая за радость

Бу
Будур

Видать,так(

~ Мне Тебя Обещали ~

Пусть идут лесом

О_
Олег _Хроменко

А секосу ох как хочется .........

Бу
Будур

Видать

Ка-Валерчик Гузенко

Дык гетеросексуалы значит!

Елена Премудрая

Поддержки наверное хотят.

Бу
Будур

Интрижки)