Галина Д

Муж приревновал к компьютеру... Стрaнно, а к газовой плитe ни разу.

Ответы
Мистер Бин

это как в анекдоте русский пришел в гости к узбеку а узбек начал делать шопурду чая три раза налил чай в свою пиалушку и обратно в чайник как полагается а русский обиделся и сказал вот ебаный узбек свою пиалушку полоскал три раза а мою ни разу так же у вас

Се
Сергей

Да. Странно...Почему газовая плита не стала предметом и поводом для ревности? Что-то с Вашим мужем не то.

Генадий Аргунов

правильно. плита кормит,а вот компьютер без ужина оставляет-есть причина ревновать.

Brown Sparrow

плита женского рода. большинство мужиков не видят ничего плохого в лесбиянстве))))

Галина Д

Да... Я тоже слышала... геев презирают а Лесли любуются

Ти
Тимуровец

Газовая плита выделяет отраву, может хочет избавиться от вас раньше срока.

Юрий Пушкаш

раньше после кухни уделяла внимание ему а теперь компу вот он и ревнует.

Светлая

Потому что она женского рода 😉😂😂😂и виден результат 😉😉😉😂

Valentina Chugunkina

Разве можно приревновать к плите,что будет делать тогда их желудок

Татьяна

они все знают возможности общения в инете и ревнуют поэтому

Аксакал-Хан-Паша

...газовая плите не отвечает...а с компом можно общаться...

Birute

🙂 👍 Видимо потому,что плита женского рода!))

Алексей

Наверное потому, что Вы с ней редко встречаетесь.

Владимир Забродин

Праильна! Ён же мужского роду. а плита женского!

Евгения

Газовая плита-ОНА....ОН -компьютер😂😂😂😂😂

Мага Игалинский

тебя можно и к столбу приревновать КРАСАВИЦА

Галина Д

Я столбы не люблю.... это кабели любят около них ногу поднимать

Gregory Zmievskoi

Срочно требуется идеологическая проработка.

V-Враг Незалёжности - Z

так все блядство через комп или телефон...

Сергей Дряхлушин

Высокие технологии- высокие отношения.

Аликрам Гасанов

не отключай компьтер и газовую плиту

Олег

Если муж против , бройсай компьютер !