Ешкмн Кот

Есть ситуация в Украине.Судя по поведению людей из моей страны(Россия)...Сколько вас оголтелых ""борцов"" за войну!!! Вы Люди вообще?(

Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

А на Донбассе, который нациАнал-пидорасня 8 лет подвергала обстрелам - живут не люди? Обезьяноиды-ватники, которые рылом не вышли до Прав Человека? Где было мировое сообщество?

Alex Burn

Ты тупое говно если так думашь дебилойд. Исчезни нахуй и заткнись если не соображаешь. Или ты соботажник что скорее всего. Тогда сьебись в ужасе

Ешкмн Кот

Хамло в своей красе🤮🙂..Вам туда👉👎😡

Alex Burn

Заткнись тварь и слейся в отсюда!

Ешкмн Кот

Дяденька..не борьщиш ли??😡

Alex Burn

А ты? Хуйню такую писать!

Ешкмн Кот

Слышь ты долбаёб😡😡..сука,с тобой по Человеческий..а ты ублюдок по свинский(хотя это ты и есть)..

Alex Burn

А как с тобой идиотом еще? Ты дебил вообще? Тупое говно люди или не люди! Моя страна отстаивает свои интеиесы и мне похую на украину!

Alex Burn

Я все понял ты тупое ограниченное говно! Которое не хуя не понимает что происходит на самом деле! Ой вы вообще не люди война ай ай ай как страшно))) да пошел ты на хуй вообще педрило тупое без тебя разберуться! Заткни ебало и не воняй!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

это жажда крови пример на реакцию страха и воспитанного цинизма -и желания резко все закончить путем насилия -!! вроде ампутации или убийство !!

Ешкмн Кот

Реально так🤝.

Маша

Люди. Страшно. Но я не политик. А вот за наш язык обидно. Почему вы, вроде русский человек, используете не свойственны русскому обороты.

Маша

Не здоровалась, чтобы прощаться. Идите мимо

Ешкмн Кот

И вам не хворать🖐👎

Маша

Не дождетесь

Ешкмн Кот

Да иди ты уже..достала!!!

Маша

🙄писец.. Пропустите-и все. Или "псевдомужское" достоинство не позволяет?

Рост

Тут многие говорят, что наши, мол, молодцы, что убивают украинцев. Так и фашисты рассуждали в 41-ом.

Ешкмн Кот

И таких Идиотов 80%🙉🙉.

Рост

Я это уже прочувствовал даже на таком сраном сайте.

Ешкмн Кот

😡😡🤝✊!!!!

Па
Павел

А ваши предложения какие. дать нацикам ещё по автомату и ждать пока они тна Кубань явятся?

Ешкмн Кот

🙉🙉..Пока пока🖐

Па
Павел

Что пока? На вопрос ответишь или дуть в свою дуду будешь,

Ешкмн Кот

По другому ответить?

Па
Павел

И?

Ешкмн Кот

Павел...ты дебил? Или тебе нравится садо-мазо?

Па
Павел

Ну ну, у таких словарный запас обычно невелик, зато всем будет видно, так что что ещё есть сказать по существу?

Сергей Морозов

Если драка неизбежна - бей первым. Остальное либералистические сопли!

Ешкмн Кот

Ну а что вы тогда здесь..почему не бьёте там в Украине?)

Сергей Морозов

В отличии от Украины у нас специально обученные люди которые избрали это своей профессией. Призовут - не сомневаясь буду там. Неопытных срочников Россия туда не отправляет. По поводу данной войны вообще - решается не наша судьба , а судьба наших детей и внуков. За них - пасть порву. Так было всегда в Россию Так и будет! С нами -БОГ! (Александр Невский).

Ешкмн Кот

Ну ну..ветер вам в спину🖐🖐🖐

Сергей Морозов

Да вы я вижу тоже не в окопе сидите! Языком чесать каждый горазд!

Ешкмн Кот

Я нет..я против любой ВОЙНЫ!!!!

Сергей Морозов

Это Вы убитым детям на Донбассе скажите. У них как то выбора не было!

О_
Олег _Хроменко

Только то добро считается добром , которое активно борется со злом .

Кс
Ксения

блогер из России сказал--россияне упиваются мерзостью войны.

Ешкмн Кот

🤝💞

Кс
Ксения

😘🤝

Ешкмн Кот

Спасибо🙂😘😘😘

Кс
Ксения

В темные времена очень хорошо видно светлых людей!Респект вам ребята и спасибо!

Ешкмн Кот

Взаимно Ксения🤝✊🌷.

Марго Беккер

Да это бесчеловечно -злорадствовать...лучше промолчать..

Ешкмн Кот

🤝

Алексей

А Вы мечтаете, чтоб нацики к Вам домой наведались?

Ешкмн Кот

Такой как ты..неее)) ты страшный🤮)

Алексей

Так я к ним не отношусь

Ешкмн Кот

Заметно..)))

Алексей

Ну ниче... направим к Вам симпатичных, пусть они расправляются по полной😆

Ма
Марина

Да уж...оправдывают и убийство, это до чего дожили.

Ешкмн Кот

👏

Валерий Плетнёв

Кто против путинской войны-Растрел!!!

Ешкмн Кот

Уже почти так)

Валерий Плетнёв

Не почти!Нацисты хватают всех!

Борис Кадников

такие МЫ неудобные . пора понять

Ма
Марс

да начнется ядерная война!

Ешкмн Кот

Зачем🤷‍♂️

Ма
Марс

все кто поставил вакцину обречены

Константин Саратовцев

И я того же мнения.

Ешкмн Кот

🤝🤝!!!

Arsen Beisenov

Вопросы к Путину

Влад Тоневицкий

Не люди(((

Алианна

Война на Украине уже 8 лет .

Лю
Людмила

... долгих 8 лет, которые Запад, принципиально!!!! не желает признавать!!!!!

♛ О*Contra Spem ♛

🤦‍♀️

Ешкмн Кот

Вот так как то🤷‍♂️

♛ О*Contra Spem ♛

когда же люди очнутся

Ешкмн Кот

Люди бы очнулись🤷‍♂️..но не зомби!!!

♛ О*Contra Spem ♛

это точно ..верное название - зомби

Ешкмн Кот

🤝

Ешкин Кот

опа ча

Ешкмн Кот

?(

Ешкмн Кот

Ответ?)

Ешкин Кот

нет слов честно

Ешкмн Кот

Спасибо за ответ(почти тёзки🙂)

Ешкин Кот

очепяткин)